Пятница, 26 апреля 2024 года

Фото белки, которая потеряла свой дом, взорвали Интернет

Фото белки, которая потеряла свой дом, взорвали Интернет. Грустная зверушка решила вернуться на то место, где раньше было ее привычное место обитания, однако на практике оказалось, что ее домик пропал, отчего бедное животное пригорюнилось.

Грустную белку, которая лишилась своего привычного места обитания, сфотографировал один из интернет-пользователей. Он пояснил, что его соседи спилили несколько деревьев перед домом, где и проживала эта белка. По итогу, бедное животное осталось без дома, а, возможно, и без припасов, которые хранились в одном из таких деревьев. Лишаясь родного места обитания, белке теперь придется искать новое пристанище.

При этом еще далеко не факт, что у нее без проблем получится отыскать новый дом и собрать нужное для пропитания количество продуктов. Пользователи принялись активно жалеть беднягу. Некоторые сердобольные читатели даже высказались с критикой в адрес людей, лишивших животное любимого дерева. Это лишь лишний раз доказывает, насколько пагубно влияние человечества на мир беззащитных животных.

 


Выбор редакции


Еда