Пятница, 29 марта 2024 года

Гадания на Новый 2022 год расскажут о будущем

Гадания на Новый 2022 год расскажут о будущем, ответят на вопросы о любви и благополучии. Когда часы пробьют 12 раз и каждый загадает заветное желание, самое время поверить в чудеса и погадать.

Гадание на исполнение желаний на Новый год

Простое гадание подскажет, будет ли исполнено в 2022 году желание, которое загадано под бой курантов.

Для этого нужно за полчаса до того, как садиться за праздничный стол, на листе бумаги написать то, чего хочется больше всего. Сложить и спрятать в карман одежды.

Во время застолья незаметно доставать клочок бумаги из кармана, перечитывать его про себя и помещать обратно.

Проснувшись утром 1 января, достать бумагу и внимательно к ней присмотреться: если она запачкалась или видны пятна — значит желание сбудется.

Абсолютно чистый лист говорит о том, что шансы на исполнение мечты в наступившем году невелики. Еще одно незатейливое гадание — на окнах.

Когда новогодняя культурная программа закончится, нужно отправиться спать, но при этом завести будильник на 4:00. Проснувшись в нужный момент, задумать желание и подойти к окну.

Теперь посчитать окна, в которых горит свет. Если полученное число делится на 2, то желаемое удастся получить. Если число нечетное, то отчаиваться не стоит, а просто приложить на много больше усилий для получения того, чего так сильно хочется.

Гадание с помощью рисового зернышка на Новый год

Узнать свое будущее проще всего следующим образом.

На рассвете 1 января нужно открыть окно и прислушаться к доносящимся с улицы звукам. Что первое человек услышит, то его и ждет:

  1. Если это детский смех, то вероятность достичь поставленных целей очень высока. Это добрый знак, предвещающий успех в разных сферах жизни.
  2. Детский плач — предупреждение о возможном ухудшении состояния здоровья. Есть смысл проявить бдительность и аккуратность, а при появлении первых необычных симптомов обращаться к врачу.
  3. Лай собаки — новые, полезные знакомства.
  4. Мяуканье кота — финансовые трудности, избежать которых поможет тщательное планирование расходов.
  5. Женские голоса — жди неприятности от сплетен коллег на работе.
  6. Мужские голоса — важно сделать акцент на семейных делах, не пытаясь внедрять в жизнь крупные планы и новые идеи.

Еще одно несложное гадание поможет узнать, какова вероятность исполнения желания.

Засыпая ночью с 31 декабря на 1 января, следует загадать самое сокровенное желание и сильно захотеть, чтобы оно исполнилось.

Утром, сразу после пробуждения поместить руку в емкость, в которой хранится рис, набрать полную пригоршню, высыпать зерна на ровную поверхность и пересчитать.

Если человеку выпадет четное число рисинок, он может рассчитывать на исполнение желания. Ему будет весь год сопутствовать удача.


Выбор редакции


Еда