Пятница, 26 апреля 2024 года

Названа простая привычка, которая быстро делает людей богатыми

Специалисты заявили об уникальном открытии после пятилетних наблюдений за образом бытия богачей. Полученные результаты в процессе наблюдений были собраны в научное издание, которое уже очень скоро появится в широких массах продажи.

Автором книги является Томас С.Корли, он определил некоторые привычки, которые способны сделать человека богаче. Очень важной привычкой богачей есть способность к мышлению. Люди, которые создали свое состояние самостоятельно, тратят до получаса в день на мышление и обдумывание своих действий.

Автор эксперимента уверен, что главным ключом успешности является именно мышление. Известно, что богачи размышляют наедине сами с собой. Они размышляют о своей карьере, финансовом состоянии, положении в семье, деловых встречах, переговорах, состоянии здоровья. К тому же они не забывают о будущих целях и собственном счастье.

Ответы на все эти вопросы способны богатым людям определить верную стратегию будущих поступков и стать еще состоятельней. Корли также заявляет, что богачи очень познавательны и любопытны. Богачи всегда имеют цель на усовершенствование и новшества в своих делах.

Корли заверяет, что нужно всего лишь поменять свои привычки и дела сразу могут улучшиться.


Выбор редакции


Еда