Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие приметы перед Новым годом предсказывают скорое замужество для девушки

Существуют приметы, благодаря которым перед Новым годом можно узнать, выйдет девушка замуж или же нет. Они способны настроить на положительные мысли и влияют на удачу и счастье в любовных отношениях. Многие девушки верят в чудеса, в сказку.

Есть приметы, которые помогут узнать, выйдет девушка замуж до прихода Нового года или после:

  1. Если девушка в новогоднюю ночь испачкала праздничный наряд, то он спустя несколько месяцев сменится на подвенечное платье.
  2. Еда может рассказать, каким будет будущий супруг. Во время приготовления курицы эксперты советуют посмотреть на то, какая она получилась. Если слегка поджаристая, значит молодой человек будет блондином, тёмная корочка говорит о том, что парень – брюнет.
  3. За неделю перед приходом Нового года девушка начала терять много волос, значит в будущем ей сделают предложение руки и сердца.
  4. Если 1 января после новогодней ночи девушка на улице встретила блондина, значит таким будет её супруг.
  5. Если во время приготовления блюда девушка сильно поранилась, то советуют ожидать роковую встречу и предложение руки и сердца. В будущем возможно скорое замужество, если на девушку во время празднования прихода Нового года попали брызги шампанского.

На праздничном столе должны быть сладости, чем их больше, тем выше шансы выйти замуж в 2021 году. Для привлечения любви в год Быка советуют убраться раньше 31 декабря. Чем красивее платье в новогоднюю ночь, тем больше шансы встретить человека своей мечты. Не советуют эксперты скупиться на подарки и презенты.


Выбор редакции


Еда