Пятница, 26 апреля 2024 года

Ученые выяснили, от чего зависит привлекательность женщин для мужчин

Ученые выяснили, от чего зависит привлекательность женщин для мужчин. Данное утверждение было сделано пекинскими специалистами, после того, как они провели ряд своих исследований, и в результате выяснили, как деньги способны повлиять на представителей сильного пола при выборе девушки.

Работники науки из Пекина реализовали эксперимент, в котором они пытались определить, как деньги влияют на мужской пол при выборе возлюбленной. О своих результатах ученые уже успели сообщить в научные издания.

В проводимом эксперименте приняли участие 182 студента, из которых 121 девушка и 61 парень. Участники должны были дать ответы на два опроса. В пером опросе участники представляли себя богатыми, а во втором — бедными. Уровень удовлетворенности своих отношений с партнерами участники оценивали по девятибальной шкале.

Работники науки задействовав разные факторы, делали прогнозы на развитие отношений в том случае, когда партнер представлял себя человеком из высшего общества. Прогнозирование предполагало ему успешный карьерный рост, высокий статус в обществе и большое материальное состояние. В свою очередь, было установлено, что эти личности были не удовлетворены отношениями со своей половинкой. Чем больше у человека денег, тем больше у него появляется требований к своей второй половинке.


Выбор редакции


Еда