Вторник, 23 апреля 2024 года

По гороскопу Светланы Драган на 2021 год, представителей знаков зодиака ждет насыщенный и полный неожиданностей период

Многие люди, в том числе и мировые знаменитости, верят в гороскопы астролога Светланы Драган, а потому не лишним будет посмотреть, что же она прогнозирует разным знакам зодиака на 2021 год. По словам астролога, большинство людей ждет весьма насыщенный период. Следуя рекомендациям Светланы Драган, многим удастся избежать проблем и материальных трудностей, а также некоторые люди получат возможность проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице.

Прогноз Светланы Драган на 2021 год для знаков Огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам звезды сулят бурный 2021 год. Некоторых представителей знака ждут кардинальные перемены в жизни, другим предстоит карьерный рост, переезд, перемены в семейных отношениях. Светлана Драган советует Овнам с осторожностью принимать важные решения, уделять должное внимание своему здоровью и быть максимально требовательными к себе, если они хотят получить положительный результат от своих действий.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам звезды прогнозируют год, полный авантюризма и страсти. Эти люди будут находиться в поисках новых возможностей, ощущений и знаний. У некоторых представителей знака могут появиться дети, что станет толчком для решительных действий. Важно в это время не упускать из виду свое здоровье, есть риск развития болезней сердца.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоящий год обещает множество положительных сюрпризов. Люди этого знака будут чувствовать прилив энергии и жизненных сил — это позволит им заниматься несколькими делами одновременно. При этом Стрельцы смогут достичь успеха во всех направлениях, где бы они не работали. Еще в 2021 году Стрельцы смогут обзавестись новыми влиятельными знакомыми благодаря своей повышенной коммуникабельности и открытости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждет разные знаки зодиака в 2021 году, согласно гороскопу Василисы Володиной

Прогноз Светланы Драган на 2021 год для знаков Земной стихии

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам Светлана Драган прогнозирует год перемен, причем радикальных. Многие представители знака почувствуют невероятную решительность в этот период, что позволит им достигнуть неимоверных результатов. Астролог отмечает, что этим людям следует обратить пристальное внимание на свое здоровье в это время, есть риск серьезно заболеть.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев 2021 год обещает пройти вполне спокойно и благоприятно. Многие представители знака смогут в это время изменить свои жилищные условия, причем в лучшую сторону. Возможны также различные путешествия, поездки, новые увлечения. Кто-то из друзей Дев может предать их, поэтому лучше не доверять никому свои тайны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов 2021 год станет периодом испытаний и проверки на прочность. Только самые целеустремленные и выносливые смогут достичь успеха. Некоторым представителям знака звезды сулят разрыв отношений, но в то же время их ждет карьерный взлет и появление новых возможностей и перспектив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания астрологов на декабрь 2020 года довольно-таки неутешительные

Прогноз Светланы Драган на 2021 год для знаков Воздушной стихии

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам Светлана Драган прогнозирует весьма сложный период. Однако если эти люди не будут надеяться на помощь окружающих и родных, а сами проявят активность, то они смогут преодолеть все трудности 2021 года. Близнецам придется пересмотреть свои жизненные приоритеты и заново поставить себе цели, если они хотят стать счастливее.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам звезды сулят насыщенный год. Велика вероятность возникновения частых форс-мажорных обстоятельств в этот период. Возможна смена работы и места жительства. Родители постоянно будут требовать внимания Весов. Несмотря на это, перед Весами откроются новые перспективы и возможности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Большинство Водолеев могут чувствовать себя некомфортно в 2021 году из-за того, что их крылья будут несколько подрезаны в это время. Тем не менее благодаря поддержке друзей и родных они смогут взять себя в руки и реализуют многие свои идеи и планы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четверка везунчиков по знакам зодиака, которых ждет большая удача в декабре 2020 года

Прогноз Светланы Драган на 2021 год для знаков Водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит очень трудный период, полный различных конфликтов и разочарований. Представителям знака рекомендуется не встревать в острые скандалы и находиться в эпицентре горячих событий. Им нужно максимально сглаживать ситуацию, научиться слушать других людей и принимать их точку зрения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов в этом году будет немало трудностей и преград на их пути к целям. Удивительно, но они будут закалять Скорпионов и давать им силы для новых свершений. Интуиция и смекалка Скорпионов усилятся, что позволит им молниеносно принимать правильные решения. На пути к своим целям Скорпионы смогут преодолеть любые препятствия, поэтому можно считать, что для этих людей год пройдет весьма удачно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы весь предстоящий год будут заняты делами своих родных и близких. Светлана Драган советует не слишком ими увлекаться, нужно ведь и о своих мечтах и целях подумать. Есть вероятность карьерного роста при содействии новых влиятельных знакомых.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда