Среда, 24 апреля 2024 года

Предсказания астрологов на декабрь 2020 года довольно-таки неутешительные

Предсказания астрологов на 2020 год не перестают пугать человечество. Многие из конспирологов и эзотериков убеждены в том, что в день пяти двоек – 22 декабря – на Землю может обрушиться огромнейший астероид, который уничтожит все живое на планете. Так это или нет – на данный момент не известно, лишь время покажет истину. В данный момент журналисты решили выяснить, на каких основаниях астрологи строят столь пугающие предположения.

«Год астероидов» и солнечное затмение могут вызвать падение человеческой цивилизации

Согласно предположениям астрологов, солнечное затмение, что пройдет 14 декабря, принесет людям множество трудностей и неприятностей. Влияние затмения продлится весь последний месяц года, что, конечно же, негативно отразится на жизни людей и всего живого на планете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга сделала предупреждающее предсказание на 22 декабря 2020 года

По словам многих астрологов, 2020 год изначально обещал быть «годом астероидов». Было названо множество дат возможных столкновений Земли с крупными астероидами. К счастью, ни одна из них не оказалась правдивой. Астероиды регулярно пролетают вокруг нашей планеты, но либо проходят мимо, либо сгорают в ее атмосфере, не нанося никакого вреда людям и всему живому на Земле.

Тем не менее астрологи не исключают все же возможность падения астероида на нашу планету в этот период. По их предположениям, он упадет вблизи Атлантического океана, поэтому жителям, живущим в этих регионах, следует проявить осторожность и внимательность. К слову, если астероид упадет в океан, то это также спровоцирует большие цунами, которые уничтожат на своем пути все живое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пугающее предсказание Матроны Московской на 2021 год призывает людей к вере

Однако их предположения на декабрь 2020 года заставляют задуматься многих о возможной гибели человечества. Во-первых, опасная дата «пяти двоек» неоднократно обговаривалась многими прорицателями и ясновидящими. Во-вторых, аспект Юпитера и Сатурна в знаке Водолея указывает на многочисленные катаклизмы, глобальные перемены на Земле, разрушение старого мира и создание нового.

Юпитер является символом власти, а Сатурн — прогрессивности и осторожности. Слияние этих двух мощных планет сделает жизнь людей опасной и, возможно, даже фатальной. Конечно, впадать в панику и ждать конца света не стоит. Нужно надеяться на то, что предположения астрологов в очередной раз окажутся ошибочными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что говорит Библия о наступлении конца света

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24636

Выбор редакции


Еда