Пятница, 26 апреля 2024 года

Лунный календарь на ноябрь 2020 год, укажет на благоприятные дни для похода к косметологу

Многие люди уверены, что именно положение звезд воздействуют на все процессы жизни на планете. Женщины, которые следят за собой должны обратить свое внимание на фазы Луны. Они помогут найти благоприятный день дня стрижки, окрашивания, маникюра, ухода за лицом и телом.

18 ноября

Этот день нужно потратить на процедуры, которые помогут улучшить кожу. Обратить внимание стоит на питательные маски, которые должны быть на натуральной основе. Девушки, имеющие проблемную кожу могут заняться лечением проблемных участков, благодаря правильно подобранным средствам.

19 ноября

Не самый лучший день для косметических процедур. В данный день нужно заниматься только уходом за кожей. Можно сделать пару натуральных масок, периодически чередуя их. Врач-косметолог поможет подобрать нужную маску, помогающую справиться с проблемной кожи.

20 ноября

Благоприятный день для уходовых процедур. Особенно нужно обратить свое внимание на уход за ногтями. Так же можно записать в бассейн или на массаж всего тела. Благодаря ему можно оптимизировать работу мышц.

21 ноября

Подходящий день для лени и расслабления. Стоит дать своему организму отдохнуть от всего. Этот день поможет привести свой организм в порядок.

22 ноября

В этот день нужно обратить внимание на здоровье ног. Если человек страдает проблемой грибка, то это лучший день того, чтобы его вылечить.

23 ноября

Хороший и эффективный день для оздоровительных процедур. Можно начать день продуктивно с удаления волос с равных областей тела. Девушкам стоит записаться на эпиляционнные процедуры.

24 ноября

Отличный день для процедур лица. Стоит обратиться к косметологу, чтобы он сделал массаж лица и провел процедуру разглаживания морщин.

25 ноября

В этот день лучше всего обратить внимание на свой организм, и пора повысить иммунитет. Можно расслабиться и в конце рабочего дня сделать питательную или увлажняющую маску.

26 ноября

Данный день поможет улучшить состояние кожи, главное использовать только натуральные средства. Защитить свою кожу можно масками из йогурта или кефира.

27 ноябрь

В этот день нельзя делать уколы красоты и пора отказаться от любых операций. Так же стоит сделать педикюр и маникюр в этот день.

28 ноября

В благоприятный день ноября, лучше заняться своей внешностью, особенно волосами. Если есть перхоть, которая надоела, следует обратиться к трихологу.

29 ноябрь

Все процедуры, которые выберет девушка в этот день принесут ей позитивные эмоции и прекрасный результат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек и красоты на июнь 2020 года: когда ожидаются благоприятные дни для укладки волос

30 ноябрь

Занять свой день можно только самыми деликатными процедурами. Если заниматься физическими или фитнес-упражнениями, то можно получить вывих или растяжение.


Выбор редакции


Еда