Пятница, 26 апреля 2024 года

Лунный календарь стрижек и красоты на июнь 2020 года: когда ожидаются благоприятные дни для укладки волос

Лунный календарь стрижек и красоты на июнь 2020 года поможет выбрать наилучший период не только для хорошей укладки волос, но и подарит прекрасное настроение, а также уверенность на длительное время. Существуют дни, в которые энергетика Луны благоприятно воздействует на любые изменения во внешности. Поэтому так важно выбирать лучшие дни в первом летнем месяце 2020 года.

Лучшие дни для стрижки и что это означает

Согласно лунному календарю, после изменения образа при растущей фазе Луны волосы будут расти шикарными. Для того, чтобы сохранить эффект стрижки на долгое время, необходимо сделать ее на убывающей фазе Луне.

Удачные дни для посещения салона красоты означают, что укладка волос и стрижка в определенное время пройдут превосходно. В результате волосы будут выглядеть гораздо ухоженней. Руководствуясь лунным календарем на июнь 2020 года, можно определить даты, когда лучше окрасить волосы.

Существует мнение, что женские волосы являются не только накопителем силы, но и кладезем внутренней энергии. По этой причине женщины много столетий ранее всячески отращивали волосы.

Однако в современной жизни многие женщины регулярно меняют стрижки, экспериментируя с локонами. Звезды рекомендуют это делать в верно подобранный астрологический период.

Удачу принесут стрижки, выполненные: 1, 3-4, 7-8, 12, 16, 17-19, 25-27 июня 2020 года. Одним из самых удачных дней для стрижки и окрашивания прядей в первом летнем месяце является 28 июня.

Негативные и нейтральные периоды для стрижки

В лунный календарь для стрижки локонов входят неудачные периоды. Как правило, в это время не стоит стричь волосы или окрашивать их. Считается, что в это время Луна посылает искаженную энергию. Многие люди, особенно девушки, очень чувствительны к данным импульсам. В данной ситуации волосы выступают в качестве особенных антенн, которые первыми получают информацию.

К самым неудачным дням в июне 2020 года можно отнести: 2, 5, 6, 9-10, 14-15, 20-24, 29-30. В этот период лучше отложить поход к мастеру на следующий раз. Нейтральных дней для окраски и стрижки волос в этом месяце всего два – 11 и 13 июня 2020 года.


Выбор редакции


Еда