Пятница, 26 апреля 2024 года

Ученые: Вместо ада и рая существуют параллельные миры

Международные специалисты сошлись во мнение, что ада и рая нет. Некоторые ученые предполагают, что есть миры, которые существуют параллельно с нашим миром.

Исследователи из университета в Северной Каролине удивили весь мир: они заверяют, что смерти в простейшем ее понимание просто нет. Ученые доказывают, что нет рая и ада, существует только мир, который находится параллельно.

Согласно данным, предоставленным известным американским специалистом Р.Ланцем, после физической смерти человек сразу же попадает в параллельный мир. Т.е. бессмертная душа человека сразу же перемещается в один из параллельных миров, которые современные исследователи еще не изучили.

Профессор из США заверяет, что сразу после смерти человек попадает в параллельный мир, но совсем не в ад или рай, как считают христиане. А потом, умирая в том мире, душа может вновь ожить в нашем мире, а, вероятно, и в каком-то другом измерение, которое расположено параллельно.

По утверждениям Р.Ланца, жизнь человека очень схожа с существованием флоры. Человек похож на растение, которое вянет, а затем снова проходит этапы следующего расцвета.


Выбор редакции


Еда