Пятница, 26 апреля 2024 года

Acer представила первый моноблок Aspire U5 с 3D-камерой

Компания Acer представила первый моноблок Aspire U5 с 3D-камерой. Презентация проходила для российских пользователей, которые в будущем могут превратиться из потенциальных покупателей во вполне настоящих клиентов.

Специалисты из компании-разработчика Acer рассказали о том, что их первый моноблок под названием Aspire U5 получит камеру с технологией воспроизведения 3D. Разработчиками в данном случае выступили специалисты, работавшие над созданием камеры Intel RealSense. Уникальности этому свежему устройству добавили и ведущие технические характеристики.

Стоит отметить, что в качестве операционной системы тут будет использоваться давно привычная всем свежая версия Windows. Порадует будущих покупателей моноблока и тот факт, что дизайнеры на нем не «отдохнули», а максимально выложились, создав актуальную и трендовую вещь с экстерьерной части вопроса. Управление же устройством можно производить при помощи нескольких жестов от владельца гаджета. Некоторые критики даже успели сравнить такое новшество с тем, что было задействовано в фильме «Аватар».


Выбор редакции


Еда