Пятница, 26 апреля 2024 года

Эксперты назвали признаки, указывающие на измену

Неверность способна убить даже самые крепкие отношения. Некоторые партнеры могут годами не подозревать о походах «налево» своего любимого человека. Но лучше знать горькую правду, чем жить во лжи. Частные детективы назвали вещи, которые указывают на измену.

Основные признаки мужской измены

Внешний вид

Мужчина начинает больше времени уделять внешнему виду, когда появляется любовница. Он начинает активно заниматься спортом, обновлять гардероб, больше внимания уделяет гигиене. Мужчина всеми способами пытаться подчеркнуть мужественность.

Меняется отношение к жене

После появления любовницы мужчина начинает иначе относиться к супруге. Все силы и энергия уходят на то, чтобы заинтересовать новую женщину. Дома мужчина ведет себя отстраненно, мало говорит или же, наоборот, будет пытаться загладить вину.

Много дел на работе

Распространенная отмазка мужчина – «появилось много дел на работе», «командировки». Время, якобы проведенное в офисе, он проводит с любовницей. Но бывают исключения, когда мужчина действительно много трудится и фанатично относится к работе. Тогда не стоит подозревать партнера в неверности.

Семейный бюджет

Очень странно, когда работы стало больше, а денег меньше – это еще один признак измены. Любовница – недешевое удовольствие. Ее нужно водить по ресторанам, дарить подарки и т. д. Но мужчина найдет тысячи отмазок, чтобы оправдать урезанный семейный бюджет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женская измена: почему девушки решаются изменить любимому мужчин

Телефон

С появлением любовницы мужчина не будет выпускать из рук телефон. Он будет получать десятки сообщений, причем все они от коллег или друзей. Разговоры будут вестись в другой комнате или вне квартиры. В телефоне может храниться много «интересной» информации.

Признаки того, что жена изменяет

Внешний вид

Женщина много внимания уделяет внешнему виду, как в первые месяцы отношений. Она начала покупать красивое нижнее белье, стильную одежду, посещать салоны красоты. Давно забытые туфли вновь начинает носить каждый день. Таким образом женщина хочет впечатлить любовника, быть для него самой красивой.

Реже появляется дома

Супруга все реже появляется дома, на работе «накапливается много дел», не просит встретить ее. 1-2 раза в неделю уходит гулять с подругами на всю ночь. Придумывает что угодно, лишь бы не проводить время со своим мужем. Этому есть объяснение, женщина испытывает чувство стыда, поэтому «сбегает».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки Зодиака со склонностью к изменам

Телефон и ноутбук

На телефоне и ноутбуке появляются пароли. Если раньше женщина могла оставить их где угодно, теперь носит все с собой. Она не даст даже притронуться к телефону, на что найдется тысячи причин.

Пропадают эмоции

Женщина все реже проявляет эмоции, не делает комплименты, старается избегать супруга. Она больше не проявляет заботу и нежность, на простые просьбы агрессивно отвечает, вечно чем-то занята. Если у нее появился другой, скорее всего, все внимание уделяется именно ему.

Странные покупки

Любовники часто задаривают женщин подарками. Прятать их особо негде, поэтому появляются странные отмазки. Новую кофточку подруга отдала, духи на распродаже за «копейки» купила, цепочку вообще возле подъезда нашла.


Выбор редакции


Еда