Пятница, 26 апреля 2024 года

Полные женщины смогут почувствовать себя привлекательно, если будут носить правильно подобранную одежду

У полных женщин имеется много особенностей, которые нужно научиться правильно моделировать, учитывая при этом все тонкости. Правильно подобранный образ придаст женщине элегантности и красоты.

Белый вариант

Подходящую одежду необходимо подбирать по размеру, а не цвету. Если правильно подобрать наряд, то белый цвет не сделает женщину больше, но при этом он не уменьшит размер, как это делает черный наряд. При выборе одежды, следует обращать внимание на плотные ткани, которые обеспечат дополнительную толщину и тогда не будет просвечиваться нижнее белье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одежда, которая придаст стройности каждой девушке

Яркий стиль одежды

Яркая одежда визуально увеличивает размер и будет привлекать больше внимания со стороны людей. Что касается одежды ярких цветов, здесь нет строгих правил, важно убедиться только в том, что она идеально гармонирует с цветом лица.

Монохромный стиль

Однотонная одежда визуально уменьшает пропорции женщины. Монохромность необходимо использовать с выгодой для себя, но только не стоит злоупотреблять. Однотонный наряд творит чудеса, но если не удастся создать гармоничный образ, то женщина будет казаться неряшливой.

Полосатая одежда

Лучше всего дамам с пышными формами подбирать одежду на которой вертикальные полосы, она поможет вытянуть силуэт. Горизонтальные полосы приведут к обратному результату, поэтому их не стоит выбирать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неправильно подобранная одежда может женщине прибавить возраст

Трендовая одежда

Дамам с пышными формами не стоит следовать модным тенденциям, поскольку это может быть рискованно для них. Лучше всего отдавать предпочтение классике. Использовать новые тренды можно только в том случае, если они гармонично вписываются в гардероб и совпадают с вкусами.

Рюши и оборки

 

Лишние детали в образе создают невыгодный ракурс. При правильно подобранных деталях, образ станет более нежным и гармоничным. Рюши только создают дополнительный объем, поэтому полным женщинам не стоит их носить.

Мешковатый образ

Мешковатая одежда позволяет скрыть все недостатки фигуры. Но такая одежда делает образ еще большим, поэтому женщина может казаться намного больше, чем есть на самом деле.

Хитрости выбора одежды для полных дам

Есть несколько советов, на которые женщины должны обращать внимание при выборе одежды:

  • женщинам имеющим большие бедра, необходимо носить широкие брюки, избегать юбок и платьев в обтяжку;
  • чтобы подчеркнуть грудь, необходимо носить рубашки и кофты с V-образным вырезом;
  • чтобы скрыть живот, можно подобрать брюки или юбку с высокой посадкой;
  • скрыть большие плечи и руки можно под рубашкой с длинным рукавом.

Только придерживаясь указанных советов, каждая женщина будет выглядеть стильно и элегантно, не смотря на свои объемные формы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как одежда отражает внутренний мир человека


Выбор редакции


Еда