Пятница, 26 апреля 2024 года

За какие душевные ценности женщина заслуживает того, чтобы ее любили

Вы с большим душевным теплом относитесь к окружающим людям, и трепетно заботитесь о своем партнере. Вы — драгоценная душа, и заслуживаете того, чтобы быть любимыми в семье своей родной, на работе, и в отношении с любимым человеком, который видит в вас настоящего партнера по любви, душе, делам. И о том, как вы прекрасны – знают даже небеса.

И ваш партнер благодарен вам за то, что вы есть в его жизни – простая, добрая, славная, и вам не нужно быть другой: вы та, какой вас создал Всевышний и отпустил на Землю выполнять свою миссию.

 Вы заслуживаете того, кто придет к вам даже в самые злые бури

Сквозь тьму и бураны, через всю планету, через жаркие страны придут к вам люди, поспешат на помощь, несмотря на то, что вы когда-то их обидели, лишь бы вы всегда были рядом.

Находясь в трудных ситуациях, вы начинаете прятаться от этих людей за теми стенами, которые вы построили, зная о том, что вы обидели когда-то этих людей. Но они любят вас, и прорвутся через самые толстые стены, чтобы оказать вам помощь.

Но когда вы попытаетесь оттолкнуть этих людей – они обнимут вас, и скажут, что любят.

Вы должны быть уверены, что в нужную минуту любящий вас человек окажется рядом

Только настоящая любовь защитит вас от беды, и даст почувствовать, что вы в безопасности.

Она позволяет вам идти по миру с высоко поднятой головой, ваша любовь укрепит в вас надежду, что вы ценный и важный человек.

Вы заслуживаете того, кто вас любит

Когда вы вместе, когда вы рядом, ваш человек не хочет быть где-то еще. Проведенное с вами время для него драгоценно. И когда вы в разлуке, и вас разделяют тысячи километров, он все равно думает о вас. Вы заслуживаете этого: вы любимы и любите.

Вы заслуживаете того, кто действительно заботится о вас

Когда рядом с вами окажется человек, которого вы заслуживаете, вам без сомнения будет на душе тепло и уютно.

Любимый человек интересуется вами, он вместе с вами празднует радости, и разделяет печали. Именно такой любви вы и заслуживаете.

И когда вы находите такую ​​любовь —  она помогает выявить в вас самое лучшее.

Вы заслуживаете того человека,  который считает вас удивительным

Для вашего партнера вы должны стать радостью, в которую ему даже не верится и он будет смотреть на вас безумно влюбленными глазами. Он станет  думать о вас, как о своем величайшем сокровище, самом важном спутнике и драгоценном подарке.


Выбор редакции


Еда