Пятница, 26 апреля 2024 года

Российский предприниматель обещает вечную жизнь

Российский предприниматель обещает вечную жизнь. Об этом сообщает информационное издание mirror.co.uk. Инициатором столь амбициозного проекта выступил Дмитрий Ицков, который вложил внушительную сумму средств на создание новейшей стратегии, получившей название «Инициатива 2045».

Недавно по рунету распространилась новость о том, что отечественный владелец миллионов и бизнесмен Дмитрий Ицков решил вложиться в науку. Он проспонсировал проект, который в будущем поможет сделать существование человечества бессмертным. Основой плана считается инновационное развитие робототехники. Как поясняют эксперты, команда специалистов, собранная под патронатом Ицкова, будет работать по внедрению сознания в кибернетическое пространство.

Как сообщает ряд иностранных СМИ, господина Ицкова не устраивает процесс биологического старения организма. Вполне вероятно, что проект с названием «Инициатива 2045» поможет ученым внедрить сознание в искусственного робота по образу и подобию обычного человека. Скорее всего, именно этого добивается Ицков.


Выбор редакции


Еда