Пятница, 26 апреля 2024 года

Узнать о предстоящих семейных отношениях можно по линии брака на руке

Узнать о предстоящих брачных союзах можно по линии брака в форме горизонтальных штрихов, которая находится на руке между мизинцем и сердечной линией. Согласно хиромантии, данные линии помогут предсказать число брачных союзов в судьбе человека и будет ли брак счастливым. При этом, стоит помнить о том, что поступки человека и его образ жизни вносят изменения не только в судьбу, но и линии на ладони владельца.

Чтобы узнать о своем будущем браке, правши должны расшифровывать линии по правой руке, а левши – по левой.

Что означают линии брака

Если данная линия отличается четкими очертаниями, то это свидетельствует о количестве браков или гражданских связей, а также может означать мощную эмоциональную связь. Длинная линия предвещает крепкие и длительные отношения.

О непродолжительных отношениях, не приводящих к брачному союзу, можно узнать по короткой линии. Подобные связи чаще всего бывают в молодости. На раннюю связь указывает короткая линия, которая находится недалеко от Линии Сердца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как избавится от одиночества и наконец-то стать счастливым

Линия брака может отсутствовать у людей, которые отличаются робостью и замкнутостью, либо же не умеют любить, либо являются расчетливыми личностями, стремящимися заключить брачный союз ради выгоды собственной.

Если две линии расположены параллельно, то это свидетельствует об одном браке с наличием разных планов и взглядов у супругов.

Если линия имеет яркие очертания и длинная, то брак будет счастливым и долгим.

Человека, который склонен к одиночеству, характеризует линия брака из более 2 штрихов.

О крепком браке свидетельствует квадрат, который расположен под линией брака. Если рядом с чертой отношений находится холм Солнца, то брак будет заключен со знаменитым человеком.

О предстоящих проблемах в семейных отношениях сигнализируют прерывистые линии, которые направлены к сердечной линии.


Выбор редакции


Еда