Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие стволы деревьев стоит обнимать, чтобы быть здоровым и счастливым

Существуют деревья, которые могут принести счастье и удачу человеку, а от которых веет негативом, они могут забрать положительную энергетику. В целебные свойства растений верили ещё в старые времена. Они помогали насытить организм здоровьем, избавляли от всех невзгод и плохого самочувствия.

Магическое свойство дерева

В силу деревьев люди верили ещё в старые времена. Считали, что они обладают магическими свойствами, которые помогают привлечь счастье и успех во всех начинаниях. Но есть и такие растения, которые забирают человеческую силу и присылают неудачи и плохое самочувствие. Друиды использовали деревья для того, чтобы провести различные ритуалы и обряды. Это помогает им привлечь удачу и финансовый успех. Улучшает самочувствие, прибавляет силы и уверенности в себе.

Современные биоэнергетики считают, что в каждом дереве есть определённая сила и магия, она способна повлиять на будущее и удачу человека. Может защитить от болезней, невзгод и плохого самочувствия. Если обнимать определённые породы деревьев, можно снять стресс, улучшить своё самочувствие, пропадает депрессия. Исчезает боль, людское тело наполняется счастьем, здоровьем и удачей.

Однако существуют не только деревья-целители, есть ещё и вампиры, которые могут поглощать негативную энергетику человека, подавляют настроение. Сильными вампирами среди деревьев считают: тополь, ель, можжевельник, сосну, осину, вербу и конский каштан. Если подойти к данным растениям и прислониться спиной, можно почувствовать, как они поглощают негативную энергетику, заряжают человека силой.

Деревья, которые положительно влияют на человеческое здоровье

Дуб

Если обниматься с данным деревом, то человек становится здоровым, бодрым и решительным. Растение способно притянуть положительную энергетику, дарит удачу и счастье. Улучшает самочувствие, влияет на настроение, избавляет от нервных срывов, приносит удачу и привлекает финансовое благополучие.

Если человека покидают силы, а нервы на пределе, советуют подойти к дубу и обнять его. Улучшается самочувствие, хочется жить и дышать полной грудью. После того как человек обнял дуб, его посещают хорошие мысли, он забывает о всем плохом и начинает жить будущим.

Береза

Данное дерево – одно из самых интересных и необычных. Оно способно зарядить положительными эмоциями человека, придаёт силы и уверенности в себе, помогает при сильных нервных депрессиях. Обладает растение целительной энергией, которая помогает насытить человека удачей и счастьем.

Благодаря своим положительным свойствам дерево способно защитить от всех неудач, положительно влияет на будущее, дарит заряд бодрости и счастья. Если обниматься с березой до восхода солнца, люди выглядят младше своих лет.

Клён

Одно из самых необычных и интересных растений, которые могут своими магическими способностями избавить человека от разных переживаний. Улучшает настроение и помогает перерабатывать негативную энергетику в положительную.

Если дерево видит, что человеческая душа разрывается на две части, сразу же начинает шевелить ветвями, посылает различные сигналы, которые помогают избавиться от негатива и плохого самочувствия. Помогает пережить плохие моменты в жизни человека. Клен способен перерабатывать негативную энергетику в положительную.

Сосна

Способна поделиться своей энергетикой, положительно влияет на самочувствие, удачу и положительные мысли. Придаёт силы и уверенности во всём. Негативно влияет на людей, которые имеют слабое сердце и аллергию на их аромат. Из-за своей силы может не только лечить людей, но и навредить им. Повышает иммунную систему, улучшает настроение и является хорошим антидепрессантом. Чтобы не привлечь неприятностей, общаться с деревом стоит не позднее 21:00 часов вечера.

Ель

Привлекает внимание своими мягкими еловыми веточками, способна забирать весь негатив из жизни человека. Помогает предотвратить различные болезни, улучшает самочувствие, избавляет от негативных эмоций. Ель способна успокоить, помогает быстрее уснуть. Часто прикладывают ветви к больному месту, это снимает стресс и раздражение. Если люди не могут долго уснуть, советуют пройтись под елью. Дерево поможет придать уверенности и силы.

Яблоня

Дерево улучшает самочувствие, помогает при сильной депрессии и раздражительности. Советуют обниматься с деревом, чтобы привлечь в жизнь положительную силу и энергию. Яблоня помогает справиться с неуверенностью в себе, придаёт молодость и силу. Дерево используют для того, чтобы увидеть суженого и привлечь семейное счастье.

Деревья, которые могут навредить здоровью человека

Ива

Необычное дерево, помогает женщинам успокоить боль после потери любимого человека. Ива способна залечить душевные и любовные раны. Не советуют к дереву приходить плакаться, так как весь негатив вернётся как бумеранг.

Рябина

Помогает привлечь удачу в жизнь и счастье. Но если прийти к данному дереву и пожаловаться на жизнь, люди могут привлечь в семейную жизни неудачи и несчастье.

Тополь

Обладает отрицательной энергетикой. Помогает избавиться от головной и зубной боли, от нервного напряжения, но если приходить к нему и рассказывать о своих неудачах, их может увеличиться в несколько раз. Правильное обнимание дерева поможет насытиться его положительной энергетикой. Советуют стоять к нему лицом и улыбаться.


Выбор редакции


Еда