Пятница, 26 апреля 2024 года

Фотографии, которые нельзя выкладывать в Интернет, чтобы не накликать беду

Сейчас, чтобы узнать все сведения о человеке, достаточно открыть его страницу в соцсети. Именно там можно узнать о его работе и отношениях. В просмотре снимков нет ничего страшного до тех пор, пока их не смотрит завистливый человек. Есть фотографии, которые нельзя размещать в Интернет на общее обозрение.

Документы и билеты

Многие люди часто размещают в сети снимки своих путевок, билетов на мероприятие или прав. Если кто-то нашел чьи-то документы, не стоит их выкладывать в сеть, ведь мошенники могут использовать данную информацию в корыстных целях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признаки того, что на человеке есть сглаз или порча

Дорогие гаджеты и вещи

Не следует всем показывать новые покупки. Есть высокий риск нарваться на зависть, что в свою очередь вызовет много проблем. Фото можно размещать только в том случае, если профиль в социальной сети приватный и смотреть его могут лишь друзья.

Банковские счета, номера машин, телефонов и квартир

Это не та информация, которой можно делиться со всеми. Как все знают, числовой код — это источник секретной информации о человеке. Даже на расстоянии возможно навести порчу, методы которой с каждым днем только усовершенствуются. Зная многие сведения о человеке, можно лишить его счастья.

Дети

Ни в коем случае нельзя размещать в Интернете фотографии маленьких деток. Энергетическое поле детей очень слабое, поэтому любое вмешательство со стороны может навредить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порча: как ее распознать и как снять без помощи специалиста

Близкие люди

Большинство людей не серьезно относятся к снимкам близких. Этими действиями они ставят под удар не только себя, но и своих родных. В данном случае порча, которую наводят по фото, будет распространяться на всех, кто на нем изображен.

Машины и ключи

Сглазить можно даже по таким фотографиям. Кроме того, очень просто сделать слепок ключа по фото или вычислить место нахождение автомобиля.

Деньги

Не нужно размещать в Интернете фото заработанных денег. Данные снимки несут негативную энергию и могут привести к материальным проблемам.

Вечеринки и мероприятия

Эти фото показывают веселую жизнь людей, что может вызвать зависть у других. Лучше всего показывать такие снимки близким людям и закрывать свой профиль от посторонних глаз.

Любимый человек

Пары, которые любят показывать всем свои чувства, должны быть максимально осторожными. Счастье выбирает тишину, о нем не нужно рассказывать всем и уж тем более показывать.

Люди могут использовать фото других людей, чтобы провести черные обряды. По фото часто наводят порчу, делают разные привороты и посылают проклятья. Многие не задумываются о том, кто может просмотреть его снимки.

Для избежания любых неприятностей, можно внести некоторые поправки в снимок: сделать обработку, изменить цвет глаз, добавить смайлы или стикеры. Таким способом можно поставить энергетическую защиту, которая нейтрализует негативное влияние злых людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Действующий способ проверки, есть ли сглаз или порча на доме


Выбор редакции


Еда