Пятница, 26 апреля 2024 года

Загрузку веб-страниц ускорят на 34%

Загрузку веб-страниц ускорят на 34%. Об этом сообщает ресурс i4u.com. Как сообщают опытные эксперты, слишком медленно загружающиеся страницы очень нервируют пользователей и кроме того могут также влиять на падение прибыли порталов, так как потенциальные потребители просто уходят с их площадки.

Недавнее исследование касательно поведения пользователей всемирной паутины в ситуациях, когда загрузка веб-страниц происходит слишком медленно, показала не особо утешительный результат для самих владельцев электронных представительств разнообразных организаций и даже полноценных интернет-магазинов. Минута промедления может заставить возможного покупателя уйти к конкурентам, так как многих потребителей услуги интернета очень раздражает торможение в процессе загрузки абсолютно любой страницы.

В связи с этим исследователи из сферы программирования пришли к выводу, что проблему необходимо решать максимально оперативно. Совместными усилиями объединенная группа экспертов создала систему с названием «Полярис» для ускорения процесса.


Выбор редакции


Еда