Суббота, 20 апреля 2024 года

Модные тенденции маникюра 2020 и 2021 года помогут создать самый красивый дизайн ногтей

Модные тенденции маникюра 2020 и 2021 года, продемонстрированные мировым подиумом, помогут создать самый красивый дизайн ногтей. Новинка сезона — «голые» ногти порадует тех, кто не готов сидеть часами в салоне красоты, пока мастер вырисовывает сложные картины. Один слой топа и акцент ярким лаком на один палец каждой руки — актуальный маникюр готов.

Главные тенденции маникюра 2020 и 2021 года на каждый день

На каждый день нужно отдавать предпочтение лаконичному маникюру с минимумом декора в модном в текущем сезоне стиле минимализм. Так и руки выглядят ухожено, и женщина сможет себе позволить иметь накрашенные ногти даже при строгом дресс-коде в офисе.

Монохромный маникюр, когда все ногти покрываются одним цветом лака, а другим — выделяется один или несколько пальцев не теряет своей актуальности уже несколько сезонов подряд.

Такой дизайн красиво смотрится на ногтях любой длинны, но чаще всего его выполняют на короткие.

Выбирая цвет гель-лака для нью-йоркского маникюра следует учитывать сезонность, преобладающие в гардеробе оттенки, избегать красного и черного, используя их только в качестве акцентов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные тенденции маникюра сезона осень 2020 года придадут изысканности женскому образу

Однотонный дизайн в 2020 году предполагает некоторые вольности: его можно декорировать рисунком, оригинальным узором, геометрическим или флористическим принтом, полосами, точками и этническими элементами.

Фольга, наклейки, стемпинг, шимер и втирка — на пике популярности.

Красивый праздничный дизайн ногтей 2020 и 2021 год

В какой бы технике не был выполнен маникюр, если он сделан для выхода в свет, то его стоит дополнить ярким и блестящим декором.

Стразы, паетки, камни, жемчужины, бусины — отлично подойдут для этой цели. Блестящий маникюр является одним из главных трендов текущего сезона.

Невероятное сияние может быть достигнуто благодаря нанесению разноцветной акриловой пудры поверх лака на ногти — это маникюр с втиркой.

Шимером, золотистым или серебристым, проще всего делать акцент на один ноготь или использовать его как декор для создания более сложных рисунков и узоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр в стиле минимализм подчеркнет хороший вкус женщины

Бесспорным лидером считается роспись на ногтях. Когда умелый мастер рисует цветы, листья, насекомых, витиеватые узоры или целые пейзажи, то маникюр выглядит непревзойденно.

Французский, лунный, в технике омбре, градиентный, кошачий глаз, пенный и стилизованный под структуру камня в разрезе. Все это как никогда модно в 2020 и не утратит своей актуальности в 2021 году.

Главные цвета сезона — белый, зеленый. Нюдовый, перламутровые оттенки, красный и черный в разных сочетаниях и комбинациях. Для нюдового маникюра стилисты рекомендуют использовать персиковый оттенок, что привнесет свежие ноты в любой женский образ.


Выбор редакции


Еда