Четверг, 25 апреля 2024 года

Модные тенденции маникюра сезона осень 2020 года придадут изысканности женскому образу

Модные тенденции маникюра сезона осень 2020 года придадут изысканности и особого шика любому женскому образу. Натуральность и естественность стали главной идеей стилистов, которая нашла свое применение в нежных оттенках и минимализме. Неожиданные решения и смелые идеи позволят каждой девушке выбрать то, что подойдет именно ей.

Главные тенденции маникюра осенью 2020 года

Одно из новых направлений в дизайне ногтей — эффект отсутствия маникюра. Создать его не представляется сложным даже если делать в домашних условиях самой. Все, что потребуется — это топ.

«Голые» ногти получаются когда не используется гель-лак, а только базовое покрытие.

Как вариант, один или два пальца каждой руки можно выделить с помощью декора, шимером или покрыть ногтевую пластину любым цветом лака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новинки дизайна ногтей в 2020 году позволят создать необычный маникюр

На пике популярности блестки, мерцающее сияние, которое можно достичь благодаря использованию втирки и золото, как в виде фольги, так и соответствующего лака.

Особенности нюдового и французского маникюра

Привычный нюдовый маникюр не уступает своих лидирующих позиций, оставаясь фаворитом следующего сезона.

Из особенностей осени: стилисты советуют попробовать сделать нюдовый маникюр в персиковых тонах. Это новое веяние моды, которое позволит ощутить летнее тепло в период холодов.

Если это французский или лунный маникюр, то теперь он не столь консервативен, как раньше.

Не только белые, но и цветные кончики заиграются всеми цветами радуги на женских руках с френчем.

Прозрачная основа может быть дополнена декором на любой вкус. Самый оригинальный на сегодняшний день декор — объемный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр в стиле минимализм подчеркнет хороший вкус женщины

Пусть не слишком практичный и больше подходит для праздничного выхода в сет, чем на каждый день, но зато бусины, жемчужины и камни на женских ногтях смотрятся очень эффектно.

Какой принт будет в моде на маникюр осенью 2020 года

В моде классика: плоски, ромбы и горох. Четко прорисованные линии, сложные орнаменты, геометрический принт и абстракция.

Роспись на ногтях, которая считается вершиной мастерства, много сезонов подряд возглавляет рейтинг лучшего декора для дизайна ногтей.

Сезонные рисунки — это разноцветная листва, фрукты и овощи, яркие пейзажи актуальны каждую осень и 2020 год не станет в этом вопросе исключением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды маникюра в 2020 году помогут подчеркнуть хороший вкус женщины

Маникюр в стиле минимализм, как на короткие так и длинные ногти, продемонстрирует хороший вкус своей хозяйки и подойдет на все случаи жизни.

Монохромный дизайн, когда все ногти покрыты одним цветом лака, практичен и потому давно существует вне моды. Возможные вариации — акцент на один или два ногтя каждой руки другим цветом лака или всевозможным декором.


Выбор редакции


Еда