Пятница, 29 марта 2024 года

Новинки дизайна ногтей в 2020 году позволят создать необычный маникюр

Новинки дизайна ногтей в 2020 году, интересные и разнообразные, помогут создать необычный маникюр. Главное — не бояться экспериментировать. Даже поклонницам всего строгого, сдержанного и традиционного стоит хотя бы иногда примерять» непривычные образы.

Особенности необычного французского маникюра

Давно полюбившийся женщинам французский и лунный маникюр в 2020 году «зазвучали» по-новому.

Исчез привычный белый цвет, которому на смену пришли яркие, насыщенные оттенки. Оригинально выглядит цветная «улыбка» и френч с шимером.

Новое веяние — французский и лунный маникюр с втиркой, дополненный рисунком. Чаще это геометрический узор.

Смело и блестяще, в прямом смысле слова. Такой дизайн ногтей уместен как в офис на каждый день, так и для торжества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие идеи летнего нежного маникюра в 2020 году помогут придать образу женственности

Для самых смелых и дерзких, оптимальным решением станет необычный лунный маникюр, в котором используются блестки, стразы и наклейки.

Современная техника — акварельный рисунок. По сути, это та же роспись на ногтях, которая считается вершиной мастерства и не первый сезон занимает лидирующее место.

Но с единственным отличием: картинка должны быть словно слегка размытой. Самый распространенный вариант — дизайн аква-каплями или брызгами.

Необычные новинки в моде на маникюр в 2020 году

Необычный маникюр в виде имитации структуры натуральных камней в разрезе — одна из тенденции текущего года.

Еще одно нестандартное решение — имитация структур. Визуально такие ногти смотрятся интересно, притягивая к себе взгляды окружающих.

Среди смелых новинок особого внимания заслуживает тенденция делать разный дизайн для каждой руки. На деле это выглядит так: основа однотонная из одного цвета, а оформление ногтей — разное.

На ногтях одной руки могут быть надписи, веселые рисунки или геометрия, а на другой в это же время — фольга, шимер или орнамент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр в стиле минимализм подчеркнет хороший вкус женщины

Как вариант, можно иначе декорировать каждый ноготь, чтобы он не был похож на предыдущий.

Пенный дизайн ногтей считается самым необычным в текущем году

Одна из модных и необычных техник — пенный маникюр. Невероятный эффект, действительно напоминающий пену, достигается путем использования втирки хамелеона под матовый топ.

Немного мистический и нетривиальный маникюр — аэрография на женских ногтях. Реализуют идею на дизайне ногтей выполненном в технике французский маникюр или градиент.

Если маникюр нужен для праздничного мероприятия, то лучше всего отдать предпочтение блестящему декору. Это могут быть стразы, паетки, слюда или фольга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды маникюра в 2020 году помогут подчеркнуть хороший вкус женщины

Важно только соблюдать меру, чтобы не переборщить с украшениями для ногтей.


Выбор редакции


Еда