Пятница, 26 апреля 2024 года

О чём могут рассказать заставки на рабочем столе

Оказывается, по заставке на рабочем столе, эксперты могут рассказать о человеке много чего интересного. Психологи и биоэнергетики единодушны в мнении, что заставку человек выбирает не просто так. По выбранной картинке эксперты делают вывод о внутреннем мире человека, о его желаниях (и скрытых тоже), о страхах, преследующих его, а также о существующих проблемах.

Модная картинка

Рабочий стол с чёрным экраном или с космической тематикой, с актёрами – всё это указывает на внутреннюю неопределённость человека, на тот факт, что отсутствует гармония как с самим собой, так и с окружающим человека миром. Нужно подумать о своих достоинствах и о своём предназначении в мире.

Красивый пейзаж

Такие обои на рабочем столе обладают позитивной энергетикой, но, в тоже время, говорят о недостатке отдыха, о каком-то беспокойстве и о том, что человеку не хватает свободы. Так бывает, если человек взвалил на свои плечи непосильную ношу, слишком много работает и не имеет времени, чтобы просто расслабиться. В этом случае эксперты рекомендуют медитации, общение с родными – это и духовно укрепит человека, и наполнит его свежей энергетикой.

Фото: свои или семейные

У такого человека, по мнению экспертов, занижена самооценка или существует ряд проблем в общении с родными. Такое может происходить по разным причинам. То ли недостаток внимания, то ли наоборот – его слишком много. Рекомендуется подумать об этом и расставить все точки над «і».

Стандартная заставка

Если на рабочем столе картинка стандартная, психологи говорят об апатичной личности. То ли нет желания к каким-либо переменам, то ли человек очень ленив. Здесь необходима мотивация, побуждение к тому, чтобы начать действовать, стать более инициативным. Иначе человек просто выгорает изнутри.

Абстракционизм

Абстрактная заставка говорит о полном хаосе, которому подвержена и душа, и мысли, и сама жизнь. Стоит задуматься над тем, как протекает жизнь, понять, к чему хотелось бы стремиться, отыскать гармонию во всём и, прежде всего, в себе. Иначе жизнь может пройти мимо.

Городской пейзаж

Такая заставка на рабочем столе говорит о том, что человек стремится быть свободным и всегда побеждать. Он очень серьёзно относится к своей работе и к тому, как он самореализуется в жизни. В данном случае существует опасность потеряться в материальном мире, поэтому в жизнь необходимо добавить духовных богатств.

Игривая заставка

Эротика на рабочем столе – у человека, обделённого вниманием и неуверенного в себе. Так бывает, когда рядом нет того, кому можно было бы открыть что-то очень личное, поделиться своими переживаниями. Прежде всего, следует поднять собственную самооценку, и тогда проблемы начнут решаться.

Кто-то может возразить, что бывают же, вероятно, и хорошие заставки, не все же обязательно связаны с проблемами. На это эксперты твердят, что в принципе одну и ту же заставку на рабочем столе долго держать не стоит. Лучше всего поступает тот, кто время от времени тематику заставок на рабочем столе меняет.


Выбор редакции


Еда