Пятница, 26 апреля 2024 года

Молоко может вызвать рак половых органов

Молоко может вызвать рак половых органов. К столь шокирующему для себя в общественности выводу пришли швейцарские ученые. Они проводили эксперимент для того, чтобы выяснить общее влияния молока на организм человека и явно не ожидали столь ошеломляющих результатов теста.

Швейцарские исследователи буквально шокировали общественность итогами своего недавнего эксперимента на основе молока. Выяснилось, что его потребление может привести к онкологическим опухолям на половых органах. Напомним, что ранее считалось, будто молоко является крайне полезным и безопасным продуктом для потребления. Теперь же исследователи опровергают подобную гипотезу.

Справедливости ради стоит отметить, что речь идет об активном употреблении молока. Если пить по половине литра этого напитка ежесуточно, то можно приблизить дату своей кончины приблизительно на 300%. Такой вывод был основан на тестировании при участии исключительно представительниц прекрасного пола. Зато молочные продукты вроде простокваши или полезного йогурта носят противоположный эффект.


Выбор редакции


Еда