Пятница, 26 апреля 2024 года

Ученые назвали идеальный возраст для поиска любви, счастья и карьеры

Ученые назвали идеальный возраст для поиска любви, счастья и карьеры. Английские исследователи попросили принять участие в эксперименте около двух тысяч респондентов, которые бы смогли помочь установить самый лучший возраст для разных возможностей в жизни.

Недавно команда научных сотрудников из исследовательского центра в Великобритании закончила эксперимент, который проливает свет на идеальный возраст для построения карьеры и поиска личного счастья. Для этого ученым потребовалось привлечь около двух тысяч человек. Специалисты пришли к выводу, что в районе тридцати лет человек испытывает необычный подъем. Он отлично чувствует себя в устоявшейся форме.

При этом наиболее актуальным возрастом для подвигов на сексуальной почве исследователи почти единогласно выбрали 32 года. А вот создание семьи респонденты отодвинули ближе к дате в сорок лет. Что касается карьерных препятствий, то только с 38 лет большинство граждан начинает получать ожидаемый результат по награде за свои труды. А лучшая зарплата достигается в районе 42 лет.


Выбор редакции


Еда