Суббота, 27 апреля 2024 года

Как при помощи полыни очистить дом от негативной энергии

Одним из самых старинных способов защиты дома от негативной энергии является окуривание его с использованием полыни. Данный способ может защитить дом от частых ссор, непониманий. Предотвращает появление в человеческой жизни неудач и плохого самочувствия.

Полынь как способ очистки дома от зла

Чтобы защитить свой дом от негатива и очистить его, советуют использовать различные травы и заняться окуриванием. Это один из самых старинных способов очистки дома от скопившегося в нём негатива. Данный способ помогает избавиться от негатива, различных жизненных неудач, а также от ссор и конфликтных ситуаций. Окуривание дома помогает привлечь положительное настроение, улучшает здоровье и борется с депрессией и сонливостью.

В каждом доме спустя несколько лет скапливается отрицательная энергетика, она способна разрушить человеческую жизнь. Если ничего не делать, жильё может стать причиной расставаний. Окуривание домов происходит с использованием различных магических трав. Они помогают человеку привлечь положительную энергетику и избавиться от всего плохого в этой жизни.

Полынь

Дым данной травы помогает побороть негативную энергию, которая поселилась в доме. Избавляет от головной боли, депрессии и плохого самочувствия. Данная трава помогает преодолеть жизненные трудности на пути. Чтобы провести данный ритуал, советуют начать сжигать полынь. Обязательно нужно, чтобы при этом мысли были хорошие. Данная процедура помогает избавить человека от зависти и ненависти.

Полынь защищает дом от нечистой силы, прогоняет отрицательную энергию, защищает иммунную систему. Если человек заболел, окуривание помогает быстрее выздороветь.

Какими травами можно окуривать дом

Шалфей

Дым данного растения способствует устранению негативной энергии в доме. Помогает привлечь счастье и удачу. Положительно будет окурить дом тем людям, которые часто ссорятся.

Можжевельник

Данное растение способно избавить человека от негативных мыслей. Помогает настроиться на всё хорошее, что есть в этой жизни. Улучшает самочувствие, борется с депрессией.

Зверобой

Ритуал сжигания веток зверобоя помогает защитить обитателей от нечистой силы и колдунов, порчи, от завистников, различных недоброжелателей. Зверобой помогает освежить помещение, делает воздух чистым. Кроме магических средств, зверобой обладает обеззараживающим свойством.

Благовония

Пользуются большой популярностью. Благодаря сжиганию ароматных палочек, сандала, мирры можно избавиться от различного негатива в доме, придать комфорт и уют.

Как правильно провести окуривание травой

Для того чтобы провести процедуру окуривания травой, советуют запастись различными магическими растениями. Желательно процедуру делать рано утром до восхода солнца или вечером после его захода.

После того как растение загорается, его нужно затушить. Ходят по всему дому, начиная от угла входной двери. Пройдя по всем комнатам, заканчивают также входной дверью. Для безопасности держат траву на жестяной миске. Данный ритуал позволит наполнить дом полезными веществами, придаёт счастья и уверенности во всём.


Выбор редакции


Еда