Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп будущего расскажет, что ждет разные знаки зодиака в 2021 году

По прогнозам астрологов, 2021 год принесет многим знакам зодиака больше позитива и положительных моментов, нежели 2020-й. Безусловно, и в этом году абсолютно всем зодиакальным знакам придется столкнуться с некоторыми трудностями и проблемами, но радует то, что их будет значительно меньше.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов ждут мелкие неприятности и хлопоты на работе прямо с начала года. Однако негативные тенденции не продержатся долго, поэтому представители знака смогут выйти на «белую» полосу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Анжелы Перл на 8 августа 2020 года поможет определиться с планами на день

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам предстоит насыщенный год. Многим Тельцам удастся наладить свою личную жизнь в этот период, а также посчастливится обзавестись новыми надежными друзьями. Переломный момент в рабочей сфере наступит у Тельцов в июне, важно быть готовыми к любым поворотам судьбы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам звезды сулят весьма продуктивный и удачный 2021 год. Многие представители знака смогут продвинуться по карьерной лестнице и улучшить свое материальное положение в этот период.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для большинства Раков 2021 год готовит многочисленные трудности и испытания. Велика вероятность проблем в отношениях с любимым человеком, возникнут также конфликты на работе. Ракам следует запастись выдержкой и стойко принять все превратности судьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые отличаются своей нерешительностью

Лев (23 июля — 22 августа)

Многим Львам в этот период придется столкнуться с воспоминаниями прошлого, что приведет к излишней напряженности в отношениях с любимым человеком. Август 2021 года может стать для них переломным периодом в плане деловой активности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Начало года обещает принести Девам творческий спад. Однако многие представители знака смогут наладить свои сердечные дела и деловые связи в этот период. В августе 2021 года Дев ждет долгожданное дорогостоящее приобретение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам звезды прогнозируют весьма благоприятный и плодотворный год. Их ждет теплый прием на работе, улучшение материального положения. Домочадцы будут требовать от Весов больше внимания, что окажется не всем под силу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые часто притягивают к себе деньги

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов 2021-й год также обещает пройти на высоте. Их ждет успех и в личной жизни, и в плане деловой активности. В конце марта Скорпионам следует быть очень осторожными, есть вероятность возникновения несчастного случая.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Многих Стрельцов в начале и конце 2021 года ждут позитивные тенденции. Вся середина этого года пройдет для них не самым лучшим образом. Стрельцам придется столкнуться с финансовыми трудностями и некоторыми разочарованиями на работе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов 2021 год пройдет переменчиво. Одним представителям знака он готовит приятные перемены, а других ждут негативные тенденции. Абсолютно всех Козерогов ждет ухудшение самочувствия в конце года.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит насыщенный год. Практически все их время будет занимать работа. Далеко не все будут успевать справляться с нахлынувшими делами. В конце года Водолеи могут угодить в очень неприятную ситуацию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы смогут вступить на «белую» полосу в апреле 2021 года. Однако им по-прежнему необходимо быть осторожными с финансами. В конце года повышается риск стать жертвой несчастного случая.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда