Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 8 августа 2020 года поможет определиться с планами на день

Согласно гороскопу от Анжелы Перл на 8 августа 2020 года, день выдастся беспокойный и сложный. Есть риск стать жертвой мошенников, разочароваться в близком человеке. Даже уравновешенные люди не смогут сохранять спокойствие и поведутся на провокации. Во второй половине дня ситуация стабилизируется, появится возможность решить возникшие проблемы.

Гороскоп на 8 августа для знаков зодиака стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

День выдастся беспокойным, с самого утра настроение оставляет желать лучшего. Вещи, которые ранее казались привычными, начнут сильно раздражать. К концу дня все стабилизируется. Удастся справиться с негативными эмоциями. Рекомендуется обратить внимание на здоровье. Желательно избегать переутомления, не нервничать по пустякам.

Лев (23 июля — 22 августа)

В первой половине дня стоит быть осторожным. Желательно не ввязываться в рискованные дела, иначе можно попасть на большие деньги. Лучше выбрать более безопасные пути к достижению поставленных целей. В целом день выдастся плодотворным. Удастся решить проблемы, которые давно не дают покоя. Не исключены небольшие денежные поступления.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Дел будет больше, чем обычно. Но энергии хватит, чтобы справиться со всеми вопросами. Важно проявить настойчивость, творческий подход. Интуиция подскажет правильное решение. Не исключены новые знакомства с интересными людьми.

Гороскоп на 8 августа для знаков зодиака стихии Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не все будет складываться легко. Придется проявить настойчивость, чтобы добиться поставленных целей. Давние союзники и близкие друзья помогут в этом. Желательно прислушаться к советам родных, чужой опыт поможет избежать ошибок в дальнейшем.

Телец (20 апреля — 20 мая)

С окружающими будет сложно найти общий язык. Они могут обидеться на чрезмерную эмоциональность, недоверчивость. Не исключены разногласия с близкими. Стоит подумать над тем, чтобы пойти на уступки. Не всегда уместно отстаивать свою точку зрения. В этот день не желательно браться за решение финансовых вопросов. Рекомендуется не совершать дорогостоящие покупки.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День выдастся ярким и плодотворным. Придется приложить много усилий, чтобы добиться желаемого. Но это того стоит. Возможны неожиданные знакомства с романтическим продолжением. Не все будет складываться гладко, но взаимные чувства помогут преодолеть все трудности.

Гороскоп на 8 августа для знаков зодиака стихии Воздуха

Весы (23 сентября — 22 октября)

В первой половине дня нужно быть аккуратным. Из-за спешки можно допустить серьезные ошибки. Не стоит общаться с теми, кто любит посплетничать. Лучше сосредоточиться на более важных делах. Во второй половине дня вряд ли удастся отдохнуть. Из-за большого количества дел не будет и минуты свободного времени.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День выдастся сложным, чтобы добиться поставленных целей, придется приложить немало усилий. Поездки окажутся очень утомительными. В пути могут возникнуть неожиданные трудности. Во второй половине дня появится риск получить травму. Поэтому стоит быть осторожным и аккуратным. Желательно избегать тяжелого физического труда.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Энергии и упорства хватит, чтобы справиться со всеми возникшими трудностями. Удастся завершить давно начатые дела, решить проблемные вопросы. Появятся новые идеи, которые в будущем помогут приумножить финансовые доходы. Важно не спешить, чтобы не допустить ошибки.

Гороскоп на 8 августа для знаков зодиака стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Этот день лучше посвятить отдыху. Рекомендуется обдумать вопросы, которые давно не делают покоя. Не исключены разногласия с родственниками. Они не всегда смогут понять и принять идеи Раков. Важно сохранять спокойствие и давать волю эмоциям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Появится шанс сделать много полезного для себя и окружающих. Удастся помочь близким и родным, которые оказались в трудном положении. Во второй половине дня желательно уделить побольше времени работе, деловым переговорам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не стоит откладывать возникшие дела на потом. Особенно это касается деловых переговоров. Ближе к вечеру с бизнес-партнерами будет сложно найти общий язык. Кому-то из близких потребуется помощь, не нужно им отказывать. Не исключены неожиданные предложения, но не стоит сразу соглашаться. Важно проанализировать ситуацию, все тщательно обдумать.


Выбор редакции


Еда