Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья на 19 июля 2020 года поможет многим зодиака поддержать свой организм

Астрологический прогноз, составленный на основе расположения и влияния небесных тел, подскажет знакам зодиака, как избежать многих проблем со здоровьем. В день 19 июля 2020 года Луна находится в зодиакальном созвездии Рака. Поэтому день несёт в себе повышенную эмоциональность и впечатлительность.

Гороскоп здоровья для знаков зодиака стихии Огня

Овен. Эмоциональное состояние будет нестабильным. Астрологи советуют не нервничать. Полезно попить успокоительные отвары или настойки. Возможно, будет мучить бессонница. Прогулки перед сном и теплое молоко с мёдом помогут легче заснуть. Сон в таком случае будет спокойным.

Лев. У представителей этого знака зодиака из-за нервных перегрузок предыдущих дней могут обостриться хронические заболевания. Но в первую очередь риску подвергается сердечно-сосудистая система. Особенно могут пострадать люди пожилого возраста. Рекомендуется соблюдать диету, не нервничать. А в случае необходимости желательно посоветоваться со специалистом. Заниматься самолечением нельзя.

Стрельцам необходимо настроиться на оптимистический лад, не допускать панических настроений. Необходимо поддерживать нервную систему в стабильном состоянии. В этот день  рекомендуется уменьшить нагрузку на ноги. Стоит поостеречься таких занятий, которые чреваты травмами нижних конечностей.

Гороскоп на 19 июля 2020 года для знаков зодиака стихии Земля

Телец. Звёзды не советуют этому знаку зодиака напрягать себя чрезмерными физическими нагрузками. Творческая работа, наоборот, будет способствовать улучшению самочувствия. Она позволит стабилизировать кровяное давление, поднимет настроение. Полезны также будут процедуры, укрепляющие иммунитет.

Девам нужно соблюдать осторожность при купании в водоёмах. Резкая смена температурного режима – горячий воздух и холодная вода – могут привести к спазмам сосудов. К тому же переохлаждение чревато простудой. Возможны и инфекции желудочно-кишечного тракта. Мыть овощи и фрукты надо обязательно под проточной водой.

Козерог. Голодные диеты для похудения не годятся для представителей этого знака, лучше применить для этих целей дробное питание мелкими порциями. Очень полезны будут овощи и фрукты, а также ягодные морсы. Они насытят организм необходимыми витаминами.

Гороскоп на 19 июля для знаков зодиака Воздушной стихии

Близнецы. Жизненный тонус будет несколько снижен. Возможно замедление реакций. Поэтому астрологи не рекомендуют усиленных физических нагрузок на организм. Не следует также садиться за руль. У этого знака зодиака уязвима будет пищеварительная система и печень. Воздержание от жирной и жареной пищи и особенно алкоголя поможет предотвратить некоторые заболевания, риск которых прогнозируют звёзды.

Весы. Из-за излишних физических нагрузок, а также напряженных спортивных тренировок, занятий спортом может пострадать позвоночник. Следует дозировать нагрузки и на плечевые суставы. От неосторожных движений возможны вывихи.

Водолей. Из-за эмоционального и физического спада не следует заниматься работами, требующими умственных и физических нагрузок. Организму нужна передышка. Активный отдых на природе, посещение мероприятий, повышающих настроение – это как раз то, что нужно в данный момент Водолеям. Витаминные коктейли, компоты из свежих фруктов восстановят витаминный дефицит, а водные процедуры укрепят иммунитет.

Гороскоп на 19 июля 2020 года для знаков стихии Воды

Раку предстоит разобраться со своим режимом питания. Есть желательно 4 раза в день, а не когда придётся. Переедать тоже не следует. Продукты из кафе быстрого питания и из полуфабрикатов пора уже исключить из своего меню. Возможны и отравления, пища должна быть только свежей и из качественных продуктов.

Скорпион. У этого знака зодиака существует риск возникновения заболеваний глаз или ухудшения зрения. Не рекомендуется много времени проводить за компьютером. Также возможны инфекционные заболевания глаз. Нельзя трогать окологлазные области грязными руками. Девушкам рекомендуется тщательнее выбирать косметику для век и ресниц. Возможны аллергические реакции на некачественный товар.

Рыбам необходимо поддерживать хорошее настроение. Полезно будет заниматься йогой и медитацией. Пессимистичный настрой может привести к депрессии, а её не так-то просто вылечить. Придётся обращаться к специалистам. Это принесёт дополнительные финансовые траты. Ещё одна опасность подстерегает этот знак зодиака – инфекции желудочно-кишечного тракта. Воду нужно употреблять только чистую. Летом это особенно актуально.


Выбор редакции


Еда