Пятница, 26 апреля 2024 года

Каким будет 2 июля 2020 года для разных знаков зодиака, рассказала в своем гороскопе Василиса Володина

Василиса Володина в своем астрологическом прогнозе на 2 июля 2020 года говорит, что многих знаков зодиака ждет не самый благоприятный день в плане деловой активности. Лучше не проводить в это время никаких важных встреч и отказаться от принятия важных решений. День хорош для получения новых знаний, повышения квалификации и поиска нестандартных решений спорных вопросов.

Прогноз Василисы Володиной для знаков Огненной стихии на 2 июля 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоит непростой период. Велика вероятность того, что этим людям придется столкнуться с разного рода противостояниями и трудностями. Василиса Володина советует Овнам избегать любых негативных тенденций, чтобы не навредить себе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам звезды пророчат удачный день во многих сферах. У многих представителей знака обострится интуиция, им будет легко находить точки соприкосновения с новыми людьми. День склоняет также к романтичности. Можно устроить, к примеру, ужин при свечах, или поездку на природу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам рекомендуется провести этот день на полном пассиве. Не стоит начинать реализовывать новые проекты, лучше довести до завершения ранее начатые дела. Хорошо в это время провести профилактику своего здоровья. Очень важно избегать в это время различных конфликтов и скандалов.

Задать вопрос
Второй день июля 2020 года принесет раскрытие интуитивных способностей у многих знаков. В такие моменты легче усваивается новая информация, знания и навыки.

Прогноз Василисы Володиной для знаков Земной стихии на 2 июля 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов день обещает пройти относительно хорошо. Если какие-то мелкие неприятности и будут иметь место в их жизни, то большого вреда они не принесут. День отлично подходит для занятий творчеством и духовного саморазвития. За какое бы дело не взялись эти люди, оно будет продвигаться хорошо и быстро.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев этот период пройдет на высоких нотах. День благоприятен для различных путешествий, командировок и краткосрочных поездок. Кроме того, в это время многим представителям знака удастся решить некоторые бюрократические вопросы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителям Козерогов, чтобы этот день прошел максимально продуктивно и слаженно, рекомендуется быть собранными, дисциплинированными и ответственными. Если у Козерогов появятся какие-то деловые идеи в это время, то они получат поддержку окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денежный цвет кошелька можно определить по дате рождения человека

Прогноз Василисы Володиной для знаков Воздушной стихии на 2 июля 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам звезды сулят легкий и непринужденный период. В это время хорошо заключать брак, заниматься духовными практиками для получения внутренней свободы и покоя.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот день пройдет благополучно и продуктивно только у тех представителей Весов, что смогут не нарушить гармоничность этих суток своим поведением. Лучше снизить активность и предаться созерцательности. Нельзя совершать даже маленькие движения, направленные на разрушение энергетической гармонии.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям Василиса Володина предсказывает день, подходящий для избавления от вредных привычек и всего ненужного в жизни. Можно попробовать что-нибудь новое в этот период. Еще склоняет к романтичности и сближению по отношению к противоположному полу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие коты и как способны привлечь в жизнь человека богатство

Прогноз Василисы Володиной для знаков Водной стихии на 2 июля 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Если у Раков имеются какие-то долгосрочные проекты, на выполнение которых может уйти несколько дней или недель, то астролог Володина советует не заниматься ими в этот период. Все дело в том, что многие Раки будут несобранными в этот день и невнимательными. Им так и будет хотеться переключиться на что-нибудь более легкое и простенькое.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в это время следует уделить больше внимания своему здоровью. Можно, к примеру, устроить себе разгрузочный день, голодание или диету. Любой проект, начатый в этот период, будет обречен на успех, так как получит энергетическую подпитку от Вселенной.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день рекомендуется предаться отдыху и развлечениям. Встретиться с друзьями, посидеть, поговорить, устроить увеселительную программу, различные игры. Если такой возможности у Рыб нет, то нужно хотя бы заняться теми делами, что приносят им душевное удовольствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как следует хранить деньги в кошельке, чтобы они постоянно прибавлялись

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда