Пятница, 19 апреля 2024 года

Как следует хранить деньги в кошельке, чтобы они постоянно прибавлялись

Кошелек — это жилище денег, и далеко не многим известно, как нужно хранить деньги, чтобы они постоянно прибавлялись. Опытные эксперты-эзотерики назвали основные нюансы хранения денег в кошельке. Они также подсказали, как следует выбирать себе кошелек. А народные приметы напомнили людям, чего нельзя делать, чтобы не привлекать к себе бедность и нищету.

Советы опытных эзотериков, как хранить деньги, чтоб они прибавлялись

Согласно первому правилу, нельзя тратить деньги в тот же день, как они появились в кошельке. Даже если у человека возникает непреодолимое желание израсходовать хоть немного. Купюры должны «переночевать» несколько дней в кошельке человека или на карточке. Конечно же, такое допускается лишь в том случае, если у человека нет каких-то очень срочных платежей.

Чтобы деньги прибавлялись, наличные купюры следует постоянно пересчитывать. Не зря говорят, что деньги любят счет. Выходя из дома, необходимо пересчитать свои сбережения, что находятся в кошельке, и постараться запомнить эту сумму.

У многих людей в кошельке имеется «счастливая банкнота». К примеру, это может быть один американский доллар. Чтобы она «работала» и приносила своему владельцу счастье, нужно учитывать некоторые нюансы. Итак, на данной банкноте последние цифры номера должны совпадать с последними цифрами года рождения хозяина. Намного лучше, если таких цифр будет целых три. В идеале, должны совпадать все четыре цифры. Однако подобную банкноту очень трудно найти.

Стоит также отметить, что подобный денежный талисман должен сам найти своего владельца. Нельзя отобрать его у знакомых или устраивать специальные поиски. Если человеку посчастливилось найти себе «счастливую банкноту», то ее ни в коем случае нельзя разменивать и тратить. А еще ее нельзя передавать другим людям в руки. Эта купюра неприкосновенна. Она должна быть постоянно с человеком.

Форма кошелька и правила хранения денег в нем

Специалисты отмечают, что хранить деньги в тесном кошельке нельзя. Их следует хранить в развернутом состоянии. Банкноты разных номинаций лучше хранить отдельно, а мелочь так вообще нужно складывать в отдельный кармашек.

В кошельке не рекомендуется носить фотографии, иконы, чеки и различные листовки — только кредитки и банкноты. К слову, последние должны быть сложены лицевой стороной. Более крупные банкноты должны быть ближе к телу. Нельзя, чтобы в пачках денег было нечетное количество купюр — денежную удачу можно так потерять. У каждой купюры должна быть своя пара.

Эзотерики рекомендуют относиться к деньгам уважительно. Тогда они будут отвечать своему владельцу взаимностью. Тратить их следует с умом, а хранить бережно. Нужно убрать из «жилища» денег все лишнее, чтобы не «пресекать» хорошую энергетику и денежный поток.

Стоит отметить, что купюры номиналом «50» нельзя долго хранить в своем кошельке, они притягивают недостаток и бедность. Не рекомендуется держать кошелек вовсе пустым, хотя бы одна банкнота, но должна быть в нем. Кошелек следует держать в чистоте и порядке, рваный и грязный бумажник «отталкивает» деньги и притягивает нищету.

Нельзя хранить у себя найденный кошелек. Если человек нашел бумажник и деньги в нем, то последние нужно истратить как можно быстрее, а кошелек выбросить. А еще нужно поскорее забыть об этом происшествии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денежный цвет кошелька можно определить по дате рождения человека


Выбор редакции


Еда