Четверг, 18 апреля 2024 года

Денежный цвет кошелька можно определить по дате рождения человека

Многим известно, что кошелек является генератором денежной энергии, но далеко не все знают, что цвет этого предмета влияет на благополучие и денежный успех человека. Чтобы избавиться от финансовых проблем, нужно просто подобрать себе правильный цвет кошелька. Эксперты назвали цвета, что притягивают денежную удачу к человеку, а также составили алгоритм, согласно которому можно высчитать конкретно свой цвет богатства.

Темные цвета кошельков, что притягивают богатство

Как это ни странно звучит, но понятие «денежный цвет» и в самом деле существует. Оттенки, с помощью которых можно привлечь к себе денежный успех — это цвета земли и металла. Исходя из этого эксперты определили, каким цветом следует выбирать себе кошелек, чтобы он «притягивал» деньги к человеку.

Черный или коричневый

Эти оттенки являются символами стабильности и надежности. Они ассоциируются с цветом земли — начала начал, основы сущего. Лучше всего выбирать себе кошелек из натурального материала, он будет обеспечивать наиболее эффективное приумножение капитала.

Красный

Этот цвет обладает мощной денежной энергетикой, а потому способствует быстрому приумножению финансов. Однако такой кошелек далеко не всем может подойти. Например, мягкосердечным, благодушным личностям он не поможет привлечь финансовую удачу. Его лучше покупать активным, смелым и уверенным в себе людям.

Еще очень важно, чтобы красный кошелек не был дешевым. Предпочтительно, чтобы кошелек был лакированным, кожаным. Тогда эффект от него будет просто ошеломляющим.

Зеленый

Темно-зеленый кошелек ассоциируется с оттенком купюр, а потому считается цветом богатства, роста и благосостояния. Обладатели такого кошелька даже не будут замечать, как их финансовые дела пойдут вверх, а доходы увеличатся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знающие люди подсказали, какой рукой следует давать и брать деньги, чтобы они всегда водились

Светлые цвета кошельков, что притягивают богатство

Белый

Белый цвет кошелька — оттенок надежности и изобилия. Люди с таким кошельком уверены в своих силах и в дальнейшем будущем. Ведь деньги в белом кошельке имеют свойство приумножаться и надолго задерживаться. Минусом белого кошелька есть тот факт, что такой аксессуар быстро пачкается, а грязный бумажник может оттолкнуть денежную удачу. Поэтому обладателям такого кошелька нужно всегда следить за его чистотой.

Золотой или серебряный

Цвет дорогого металла не зря считается цветом богатства и благополучия. Кошельки таких оттенков способны притягивать к человеку деньги и удачу. Если у человека имеются финансовые трудности, то быстро избавиться от них он сможет именно с кошельками цвета золота или серебра.

Желтый

Кошелек такого цвета подойдет творческим, романтичным натурам, для которых деньги не являются главной целью в жизни. Лучше всего покупать желтый кошелек из замши, ворсинки материала аккумулируют денежную энергию и не отпускают ее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ритуалы и гадания в День летнего солнцестояния 21 июня 2020 года, что помогут человеку изменить свою жизнь к лучшему

Как выбрать подходящий цвет кошелька с помощью нумерологии

Для того чтобы определить денежный цвет кошелька, человеку следует рассчитать свое индивидуальное число богатства по дате рождения. К примеру, человек родился 3.10.1988. Все цифры нужно сложить таким образом, чтобы получилось число от 1 до 9.

3+1+0+1+9+8+8=30=3+0=3

Это значит, что тройка будет числом судьбы для этого человека. Эзотерики выделяют всего три главных цвета для бумажника — красный, синий и черный.

  1. Людям, у которых числа судьбы 3, 5, 7 – подойдет красный кошелек.
  2. 1, 2, 8 – черный.
  3. 4, 6, 9 – синий и другие.

Астрологи рекомендуют выбирать человеку кошелек того цвета, что лучше всего подойдет им с точки зрения биоэнергетики. Не нужно постоянно менять оттенок этого аксессуара. Лучше подобрать один, но тот, что будет притягивать к человеку богатство и благополучие в жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака, которых ждет яркое и насыщенное лето в 2020 году


Выбор редакции


Еда