Пятница, 26 апреля 2024 года

В «Одноклассниках» появилось приложение для Smart TV

В «Одноклассниках» с недавних пор появилось приложение для Smart TV. Воспользоваться данным преимуществом смогут все те пользователи, которые имеют телевизор марки Samsung, который поддерживает подобную функцию.

Популярная на просторах русскоязычной части виртуальной паутины социальная сеть «Одноклассники» недавно стала сотрудничать со специалистами из южнокорейской компании-производителя под названием Samsung. Совместными усилиями они организовали работу Smart TV. Воспользоваться новшеством имеют право все те граждане, которые имеют в своем распоряжении телевизор вышеупомянутой марки и он может поддерживать функцию «умного телевидения».

Еще одним положительным моментом стал тот факт, что для использований Smart TV, взаимосвязанным с «Одноклассниками», совершенно необязательно регистрироваться в данной социальной сети, если вас там не было ранее. Для активизации системы просто необходимо воспользоваться приложением с именем «ОК Видео». Работает оно в разных уголках мира без привязки к определенной стране.


Выбор редакции


Еда