Пятница, 26 апреля 2024 года

Стрижка в мае 2020 года: благоприятные дни по лунному календарю подскажут, когда можно записаться в салон

Лунный календарь подскажет самые благоприятные дни для стрижки в мае 2020 года, которые помогут избежать негативных эмоций. Май считается самым прекрасным месяцем для изменений своей прически, стрижки и цвета волос. Поэтому чтобы не попасть к мастеру в неудачные дни, нужно обратиться к лунному календарю.

Самые удачные дни для стрижки, согласно лунному календарю

13 мая

Этот день считается удачным для различных манипуляций с волосами. Хороший день для смелых экспериментов. Благодаря правильно подобранной стрижке можно притянуть к себе нужных людей.

14 мая

Лучше прислушаться к календарю Луны и только покрасить волосы, но не стоит их стричь. Потому как в этот день убывающая Луна, а она замедляет рост волос.

16 мая

Если постричься в этот день, то стрижка принесет удачу и большое количество положительной энергии. Смена цвета волос в темный тон способна произвести впечатление на руководство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные стрижки 2020 года: стильные варианты причесок с челками

21 мая

Людям, которым не хватает уверенности в себе, нужно подстричься в этот день. Если хочется пересмотреть всю свою жизнь и взгляды на нее, тогда следует обратить внимание на короткие стрижки. Краситься в этот день не нужно, потому что это негативно повлияет на социальный круг женщины.

22 мая

Любая стрижка в этот день поможет человеку впитать в себя все позитивные эмоции и параллельно найти силу воли для работы. Покраску волос лучше отложить, ведь это может принести массу неприятностей и дискомфорт.

23 мая

Хороший день для покраски и стрижки волос. Если девушка желает поправить свое здоровье и притянуть денежные средства, то обязательно должна отправиться в салон.

24 мая

Самый благоприятный день для любой стрижки, который удивит своим результатом. Именно манипуляции, которые будут проведены в этот день, могут привести девушку к повышению материального благополучия.

26 мая

Хороший день для смены образа, именно постриженные волосы смогут притянуть вдохновения и открыть в себе новые таланты. Если покрасить волосы в светлый тон, то обязательно найдутся люди, которые смогут повлиять на жизнь.

27 мая

Девушки, которые захотят изменений во внешности в этот день, смогут улучшить свое самочувствие. Но лучше воздержаться от окрашивания волос в этот день, потому что можно притянуть в семью постоянные и частые ссоры.

28 мая

Человек сможет повысить свою интуицию, поэтому лучше постричь волосы, а чтобы обрести уверенность в своих силах, нужно экспериментировать со своим цветом волос.

30 мая

Девушка, которая устала от негативных эмоций и неприятностей, должна решиться на кардинальные изменения своей внешности.

31 мая

Все манипуляции с волосами в этот день помогут человеку справиться с негативом окружающего мира. Также им будет легко оттолкнуть от себя неприятные ситуации и недуги.

Лунный календарь укажет благополучный день для смены образа

Существуют даты, в которые лучше не идти к своему мастеру. А все потому, что на многие процессы, которые происходят на Земле, оказывает воздействие Луна. Многие уверены, что фазы Луны влияют на состояние и рост волос. Поэтому все-таки стоит обращаться к лунному календарю за подбором удачного дня для стрижки и окраски волос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные женские стрижки 2020, не требующие укладки: что будет в тренде в новом году

Многие женщины хотят отрастить длинные волосы, но совершенно забывают об их уходе. Но, как оказывается, на здоровье, густоту, пышность серьезное влияние оказывает Луна. Многие люди начинают ориентироваться на фазы Луны. Каждый месяц специалисты в данной сфере составляют лунный календарь стрижек.

Май – это прекрасный месяц для легких изменений в своем образе, но прежде чем кардинально его менять, стоит подобрать хорошего мастера. В этом месяце будет много благоприятных дней, когда можно будет смело идти к парикмахеру.


Выбор редакции


Еда