Суббота, 27 апреля 2024 года

Ученые раскрыли секрет бодрости и здорового сна человека

Ученые раскрыли секрет бодрости и здорового сна человека. Как утверждают работники науки, весь секрет заключается в самовнушении.

Научные специалисты решили выяснить, в чем же заключается секрет бодрости человека, для этого они провели свое исследование. Результаты удивили многих, как оказалось, на это оказывает влияние самовнушение.

Специалисты уже давно сообщали о том, что самовнушение играет важную роль в жизни каждого человека. Если человек внушит себе что-нибудь, то оно так и будет, после этого его очень трудно переубедить. Благодаря самовнушению, офисные работники выглядят молодо и свежо, это в свою очередь улучшает их работоспособность.

Научные работники решили провести исследование среди работников офиса. Тем сотрудникам, которые были уставшими говорили о том, что они имеют хороший вид, а в свою очередь активным работникам говорили о том, что они медленно выполняют свою работу и выглядят уставшими. После этого те, кто ощущал усталость, начинали работать быстрее и качественнее, а те, кто бодрствовал, наоборот, стали плохо справляться со своей работой.

Согласно заявлениям психологов, в данном случае самовнушение сыграло свою роль.


Выбор редакции


Еда