Пятница, 26 апреля 2024 года

Как группа Little big отреагировала на отмену Евровидения-2020 и поедут ли на конкурс в 2021 году

Представители группы Little big отреагировали на отмену международного песенного конкурса Евровидение-2020. Музыканты поддержали это решение, которое было принято в связи с распространением коронавируса. В свою очередь, танцор группы Дмитрий Красилов, более известный как Пухляш, представил в соцсети свою версию отмены конкурса.

Представители группа Little big поделились своим мнением об отмене Евровидение-2020

Участники известной группы поддержали отмену международного конкурса и считают данное решение единственно верным в происходящей ситуации. Об этом они сообщили 18 марта 2020 года на своей страничке в соцсети.

Музыканты выразили благодарность как российским, так и иностранным слушателям за поддержку.

Танцор Дмитрий Красилов поделился своей теорией отмены конкурса Евровидение-2020. Он убежден, что причиной этому заключается в том, что группа Little big с его участием непременно бы выиграла конкурс. Об этом пошутил он на своей страничке в соцсети.

Красилов также в комментариях написал о том, что не обижается на то, что его называют Пухляшом, так как воспринимает себя полным в хорошем понимании этого слова.

Представители группы Little big планировали взять с собой Красилова, который танцует в клипе вог, на Евровидение. По мнению музыкантов, вопрос о его участии в конкурсе был очень популярен.

Видеоролик группы Little big на композицию Uno, опубликованный на официальном канале Евровидения на YouTube утром 13 марта 2020 года, стал топовым во вкладке «В тренде» в России и вызвал ажиотаж у иностранных слушателей.

Об отмене Евровидения по причине пандемии стало известно 18 марта 2020 года. Его планировали провести 12-16 мая 2020 года в нидерландском крупном портовом городе Роттердаме.

Поедет ли группа Little big во второй раз на Евровидение-2021 и что изменится в правилах конкурса

Согласно требованиям Евровидения, все участники конкурса 2021 года должны выступать с новыми композициями. Об этом сообщили представители Евровидения в релизе, при этом странам-участницам снова предстоит решать, кто из музыкантов будет их представлять.

Представители Европейского союза вещателей опубликовали 20 марта 2020 года релиз с пояснениями к международному песенному конкурсу, запланированному на 2021 год. Композиции 2020 года не подойдут для выступления в следующем году, поэтому все исполнители, которые будут соревноваться в песенном конкурсе, должны написать новые песни.

Это означает, что зажигательная песня Uno группы Little big, а также посвященный ей танцевальный флешмоб, останутся в памяти фанатов. Поедет ли снова группа Little big на конкурс, будет решать сама страна, поэтому для музыкантов это хорошая новость.


Выбор редакции


Еда