Пятница, 29 марта 2024 года

Для жителей России доступ в интернет может стать бесплатным

Для жителей России доступ в интернет может стать бесплатным. Столь радостные вести быстро распространились по сети и переполошили общественность. Об этом сообщил господин Леонид Левин, который также не преминул напомнить, что именно в России стоимость услуг интернета является одной из самых низких по мировым меркам.

Леонид Левин, который занимается вопросами из направления инновационной политики, недавно заявил о том, что уже в скором времени все граждане Российской Федерации могут попробовать услугу полностью бесплатного интернета. При этом специалист напомнил общественности и тот факт, что даже сегодня стоимость использования возможностей виртуальной паутины в стране является намного ниже, нежели в большинстве мировых стран.

Впрочем, тут есть один нюанс. Господин Левин сделал акцент на том, что адаптация интернета к бесплатной основе будет проводиться не сразу. Так, к примеру, изначально только какие-то избранные группы людей получат доступ к такому благу. Правда, кто именно станет первыми счастливчиками, эксперт не уточнил.


Выбор редакции


Еда