Суббота, 27 апреля 2024 года

На полнолуние 9 марта 2020 года можно загадать желание, есть большой шанс его исполнения

Если на полнолуние, которое состоится 9 марта 2020 года, загадать желание, то есть большой шанс его исполнения. Важно следовать простым правилам, тогда вероятность того, что задуманное сбудется, повысится. Но желание должно быть только одно, самое заветное, а не сразу несколько.

Правила загадывания желаний на полнолуние 9 марта 2020 года

Особенность загадывания желания проста: нужно сосредоточить все силы и энергию на одной мысли. Только если человек сильно и искренне чего-то хочет, тогда Вселенная пойдет ему навстречу и поможет исполнить мечту. Не обязательно повторять про себя одну и ту же мысль весь день: достаточно вспоминать о желаемом периодически.

Бессмысленно хотеть чего-то для других людей, пусть даже близких, или того, что зависит от окружающих, а не того, кто загадывает. Если в голове роятся мысли типа «Пусть муж любит меня всегда» или «Хочу, чтобы дочь удачно вышла замуж» – это вообще не желания, поэтому надеяться на его реализацию не стоит.

Когда нужно загадывать желание в полнолуние

Лучший момент, чтобы загадать желание — полночь. Обычно именно в этот момент Луна обладает максимальной силой, чем можно умело воспользоваться. Желательно, чтобы ночное светило было хорошо видно на ночном небе. Хуже, если в этот день облачно, тогда точно не стоит проводить обряд в период лунного затмения.

Настроение должно быть бодрым и позитивным. Только вера в то, что все получится, привлечет в жизнь нужные обстоятельства, людей и мысли, незаметно помогая исполнить задуманное. Важно суметь представить те ощущения, которые возникнут в момент реализации планов.

Попытаться представить, что все исполнилось, какую радость и счастье это принесло.

Устремив свой взгляд на круглый диск Луны, следует озвучить заветное желание, произнеся его вслух. Пусть не громко, чтобы никто не слышал, а еще лучше делать это без свидетелей. Считается, что полная Луна имеет большую энергетическую силу, способную реализовывать замыслы людей.

Что можно делать в полнолуние 9 марта 2020 года

Для тех, кто давно планирует начать важное дело, настает самый подходящий момент. В полнолуние наблюдается прилив сил, что необходимо для любого начинания и внедрения в жизнь планов.

Данная фаза Луны подходит для творчества. Эмоциональное состояние изменено, человек чувствует более тонко, что найдет свое отображение в творческих порывах. Полезно отдыхать, практиковать йогу и медитации, сходить на массаж: подойдет все, что принесет успокоение и душевное равновесие.

Вернуть былую остроту чувствам поможет романтическое свидание в полнолуние.

Для этой цели подойдет ужин в кафе, в ресторане, на крыше высотного здания или в номере отеля. Незабываемыми воспоминаниями станут прогулки под полной Луной вдвоем с любимым человеком. В это время рекомендуется проводить всевозможные обряды на любовь, благополучие, финансовый успех и на удачу.


Выбор редакции


Еда