Пятница, 26 апреля 2024 года

Microsoft и GoPro подписали лицензионное соглашение

Американская корпорация-гигант Microsoft и GoPro подписали лицензионное соглашение. Официальное мероприятие на торжественных началах произошло еще вчера, однако журналисты стали публиковать подробности заключения сделки только сегодня.

Специалисты из сферы технологических новинок опубликовали радостные новости для всех фанатов продукции от Microsoft и GoPro. Оказывается, эти две фирмы заключили контракт о взаимовыгодном сотрудничестве. Встреча по этому вопросу была произведена еще вчера, однако подробности заключенного договора стали всплывать только сегодня. Так, к примеру, стала известна главная тема будущих совместных разработок обеих компаний.

По словам представителей прессы, в первую очередь сотрудничество будет направлено на то, чтобы создать новые технологии в сфере хранений файловых данных. Кроме этого будут вестись и другие разнообразные наработки сразу по нескольким направлениям. А вот детали по этому пункту хранятся в секрете от посторонних, чтобы конкуренты не успели воплотить задуманные планы в жизнь.


Выбор редакции


Еда