Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп на 26 февраля 2020 года от Анжелы Перл для всех знаков зодиака: на что стоит обратить внимание

Популярный астролог Анжела Перл подготовила гороскоп для всех знаков зодиака на 26 февраля 2020 года, благодаря которому каждый может почерпнуть нужную информацию и получить дельный совет.

Прогноз на 26 февраля 2020 года для знаков стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо ускориться для того, чтобы все ситуации сложились в его пользу. Нужно как можно чаще слушать свой внутренний голос и интуицию – это то, что направит на верный путь и даст подсказки. Стоило бы больше уделять внимания близким людям, которые нуждаются в поддержке и общении.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представителям знака Лев не нужно сильно напрягаться и прыгать выше собственной головы, потому как к концу месяца выносливость стала слабее, поэтому нужно поберечь здоровье.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нужно научиться меньше думать о чужих проблемах и больше о своих, а также уделить им достаточно времени на то, чтобы решить. День можно провести в домашней и спокойной обстановке.

Гороскоп на 26 февраля 2020 года для знаков стихии Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует действовать не спеша, тщательно продумывая свой каждый шаг и действие, иначе день может закончиться плачевно. Также не стоит беспокоить людей, которые не могут оказать какую-то помощь или же дать совет. Благоприятный день для покупок и отдыха.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представителям данного знака нужно научиться радоваться жизни и мелочам. Не надо афишировать свои планы и желания, так как в окружении присутствуют люди, которые желают зла и могут всё испортить. Хороший день для прогулок, встреч и финансовых сделок.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам повезло, так как удача на их стороне, особенно в денежном и любовном плане. Также стоило бы порадовать близких маленькими подарочками и своим вниманием. Вечер рекомендовано провести с родственниками или любимым человеком.

Что ждет знаков стихии Земли 26 февраля 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут вступить в конфликтную ситуацию с кем-то из членов семьи. Если поступит предложение касательно активного времяпрепровождения или недолгой поездки – не стоит игнорировать, ведь это принесет пользу и приятные воспоминания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители знака зодиака Дева сегодня будут отвлекаться от работы, так как мысли будут заняты квартирой, домом, сменой обстановки, ремонтом и другим. Дев ожидает встреча, которая может оказаться судьбоносной.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги этот день проведут активно и продуктивно. В сфере финансов заметны улучшения, а в любви – переизбыток. Могут быть простудные заболевания или же обострение хронических, поэтому поход к врачу и курс витаминов лишним не будет.

Гороскоп на 26 февраля 2020 года для знаков стихии Воздуха

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи будут находиться в апатическом или депрессивном настроении в течение дня, но не стоит погружаться еще глубже, поскольку наилучшим решением будет укрепление своих позиций в рабочей и любовной сфере. Стоит отогнать мысли о новых знакомствах или возвращении человека из прошлого, особенно если Водолей – семейный знак. Такие поступки подпортят репутацию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо провести день в уюте и домашней обстановке – совместное времяпрепровождение с близкими людьми принесет массу удовольствия.  Рекомендовано заняться приготовлением новых, интересных блюд, которые не смогут не порадовать семью. Весы нуждаются в небольшой поддержке и подзарядке, чтобы было легче преодолевать трудности в дальнейшем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы всегда стремились бегать вверх по карьерной лестнице, что всегда получалось отлично. Но в семье наблюдаются некоторые проблемы, которые нужно решать. Возможно, таким знакам стоило бы немного измениться в характере и научиться уступать.


Выбор редакции


Еда