Четверг, 25 апреля 2024 года

Мода весна-лето 2020: какие новые тренды предложили дизайнеры

Практически каждая представительница прекрасного пола мечтает выглядеть весной 2020 года по-настоящему стильно и модно. Несколько дизайнерских рекомендаций помогут им в создании образа на каждый день, делового и праздничного лука.

Объёмные рукава

Эксперты отмечают, чем объемнее и пышнее будет рукав, тем моднее будет выглядеть женщина.

Принт в горошек

Обожаемый принт наших бабушек снова в моде. Эксперты советуют присмотреться не только к рубашкам и платьям, но и к аксессуарам, купальникам такой же расцветки.

Плиссировка

Легкая, летящая одежда в элегантных складках будет смотреться стильно на любой моднице. Можно создать полный образ в таком стиле или же ограничиться одним плиссированным элементом одежды.

Образы с необычными тренчами

В прошлом сезоне в моде были двубортные дождевые плащи классических нейтральных цветов. В этом году дизайнеры представили новые тренчи — плащи с бархатными вставками, асимметрию и многие другие модели. Каждая модница найдет себе наряд по душе.

Оттенок «солнечный свет»

По словам экспертов, этот пастельный оттенок признан одним из самых акцентирующих цветов 2020 года. Нужно, чтобы в гардеробе каждой модницы имелась хоть одна вещица данного оттенка. Ею можно дополнить любой образ, чтобы выглядеть стильно и модно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признаки, которые выдают в женщине «провинциалку»

Джинса и длина макси

Трендовые модели 2020 года на каждый день — удлиненные джинсовые юбки. Образ можно дополнить как громоздкими резиновыми сапогами, так и элегантными балетками. Он будет смотреться изысканно и интересно. Коротенькие джинсовые юбки придется затолкать поглубже в шкаф, поскольку они в текущем сезоне не в тренде.

Утилитарность комбинезонов

Дизайнеры предлагают женщинам в 2020 году присмотреться к простым (не украшенным стразами и блестками), комфортным комбинезонам в сочетании со спортивной обувью. Однако лодочки на каблуке или элегантные босоножки также подойдут к данному наряду.

Разноцветная или текстурная кожа

Кожаные вещи разных цветов на пике популярности. Можно создать образ полностью из кожи, либо же в сочетании с предметами одежды из других тканей.

Образы с шортами‐бермудами

Образ шорты-бермуды и обувь на высоком каблуке подойдет как для деловой встречи, так и для повседневного стиля.

Многоярусность платьев

Как и в прошлых сезонах, объемные платья продолжают занимать трендовые позиции. Однако в 2020 году следует обратить внимание на многоярусные модели, которые расширяются книзу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода 2020 года: какие вещи из 90-х снова на пике популярности


Выбор редакции


Еда