Четверг, 25 апреля 2024 года

Мода 2020 года: какие вещи из 90-х снова на пике популярности

Мода, как известно, циклична. Некоторые тренды прошлых лет снова вернулись на пик моды. На этот раз из лихих 90-х.

Трендовые вещи 90-х, которые будут модными в 2020 году

На минувшей Неделе моды в Нью-Йорке эксперты сделали вывод, что в моду снова возвратились меховые шапки. Американская певица Рианна была замечена после показа в зеленой шляпе из ненатурального меха от Emma Brewin. Стоит такая шляпка 285 фунтов (примерно 25 600 рублей).

Супермодель Белле Хадид, самая привлекательная и красивая женщина в мире, также отдала предпочтение данному головному убору. Фотографам удалось заснять девушку в меховой шляпке с принтом геометрия за 22 доллара (почти 1 500 рублей).

На красной дорожке церемонии вручения премии NME Awards в зеленой шляпке с широкими полями из ненатурального меха Benny Andallo позировала популярная певица FKA Twigs.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Весна 2020 года: модные тенденции в одежде

Вновь занимают трендовые позиции в 2020 году популярные в 90-х годах мужские дубленки. Стоит отметить, что несколько знаменитостей уже примеряли на себе эти вещи. К примеру, на кинофестивале «Сандэнс» в дубленках появились актеры Голливуда Джуд Лоу и Джеймс Ван Дер Бик.

Продолжают занимать трендовые позиции в 2020 году кожаные вещи. Можно приобрести себе абсолютно любую кожаную вещь, она будет смотреться стильно и модно. Не стоит выбирать себе обтягивающие лосины, лучше присмотреться поближе к фасонам свободного кроя и высокой посадкой.

Эксперты также рекомендуют уделить внимание кожаным платьям, сарафанам, плащам и косухам.

На пик моды снова вернулись джинсы «Мальвины» – джинсы из 90-х с высокой посадкой, расширены в бедрах и суженые книзу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные тенденции женских юбок и брюк в 2020 году: популярные фасоны и цветовая палитра


Выбор редакции


Еда