Пятница, 26 апреля 2024 года

Таро-прогноз поможет узнать о событиях, которые произойдут 9 февраля 2020 года

Таро-прогноз на 9 февраля 2020 года станет незаменимым помощником для представителей всех знаков зодиака. Несомненно, астрономические прогнозы пользуются огромной популярностью, однако прогноз, составленный опытными тарологами, может указать на все ошибки, которые совершает человек.

Итак, для того, чтобы узнать, что же ожидает каждого знака зодиака сегодня, 9 февраля, стоит всего лишь сделать небольшой расклад с помощью старших арканов. Именно это и сделали тарологи и истолковали его для всех знаков зодиака.

Таро-прогноз на 9 февраля 2020 года для огненных знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

На протяжении всей недели Овны делали все для того, чтобы достичь своей цели. Именно сегодня, 9 февраля, наступило время получить желаемое, о чем и говорит выпавшая им карта Солнце. Однако карта Дьявол говорит о том, что в своих достижениях им нужно быть предельно осторожными, так как эти желания могут подпортить Овнам репутацию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня Львы должны вспомнить о справедливости и честности, так как выпавшая им карта Правосудия говорит о том, что пришла пора расплачиваться за свои дела. При этом карта Башня, хотя и указывает на крах ожиданий, все же говорит о том, что это всего лишь очередной этап, который стоит пройти, чтобы наступила новая и светлая полоса в жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Эта неделя для Стрельцов прошла весьма удачно, поэтому и воскресенье не будет исключением. Об этом говорят карты Звезда, Маг и Иерофант. Они предвещают сегодня Стрельцам настоящий прорыв в делах, о котором они даже не могли мечтать. Более того, именно сегодня они смогут раскрыть таланты, которые имеют от природы.

Таро-прогноз на 9 февраля 2020 года для земных знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представителям знака зодиака Телец сегодня выпала карта Верховная Жрица.  Это означает, что им стоит полагаться на судьбу, при этом какие бы она не подготовила Тельцам неприятности, они с легкостью смогут их преодолеть. А вот карта Императрица предвещает Тельцам улучшения, связанные с личной жизнью. Это может быть как примирение, так и встреча со второй половинкой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта Дьявол, которая сегодня выпала Девам, говорит о том, что у них накопилось слишком много пагубных эмоций. И именно эти эмоции могут окончательно испортить Девам репутацию. Поэтому им стоит тренировать свою выдержку и не срываться по пустякам. Ведь карта Правосудия говорит Девам, что сегодня добро восторжествует, только если Девы будут следить за своим языком.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сложным сегодняшний день станет для представителей знака зодиака Козерог. Об этом говорят карты Смерть и Дьявол. Козерогам не стоит сильно волноваться, так как они указывают на завершение сложного пути, и уже со следующей недели представители этого знака зодиака смогут получить награду за свои старания. Об этом говорит и карта Императрица, которая указывает на скорый успех.

Таро-прогноз на 9 февраля 2020 года для воздушных знаков зодиака

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня карты Таро предвещают Близнецам улучшение качества жизни и процветание. Об этом говорит выпавшая им карта Колесница. Также карта Дурак предвещает Близнецам неимоверную удачу. Именно поэтому тарологи советуют Близнецам сегодня совершать те дела, на которые они раньше не решались, так как успех им будет гарантирован.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Несмотря на то что Весам сегодня выпала карта Дурак, это совсем не значит, что над ними будут подшучивать. Тарологи уверяют, что эта карта указывает на то, что Весы сегодня смогут от души посмеяться над собой. А карта Суд говорит о том, что Весы сегодня смогут достичь той цели, к которой они так давно шли.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Выпавшие сегодня Водолеям карты Суд, Солнце и Маг говорят о замечательном дне, когда представители этого знака зодиака смогут совершить все то, чего желают. Ведь для них пришло время расставить все по своим местам и получить вознаграждение за свои старания. При этом Водолеи должны помнить, с каким трудом им это удалось, а также кто им в этом помогал.

Таро-прогноз на 9 февраля 2020 года для водных знаков зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

Добиться своей цели сегодня смогут представители знака зодиака Рак. Карта Иерофант говорит о том, что Ракам предстоит сделать очень сложный выбор, а именно, выбрать самостоятельный путь или же,обратиться за помощью. При этом карта Солнце говорит о том, что Раки сделают правильный выбор и у них все получится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Выпавшая Скорпионам карта Мир предвещает отличный и спокойный день 9 февраля. Об этом говорит и карта Умеренность, которая повлияет на вспыльчивый характер Скорпионов и сделает их более терпеливыми. При этом карты советуют Скорпионам сегодня заняться решением вопросов, так как это наиболее подходящий период.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня представители знака зодиака Рыбы будут стоять перед сложным выбором. Карта Колесница подсказывает Рыбам, чтобы они использовали в решении своих проблем все свои навыки. Карта Луна предупреждает Рыб, чтобы они были осторожны, так как сегодня они могут столкнуться с недоброжелателями, которые легко испортят им репутацию.


Выбор редакции


Еда