Суббота, 27 апреля 2024 года

Предсказания на 2020 год от признанных и современных пророков

Свежие предсказания на 2020 год от знаменитых и современных пророков помогут понять, чего ожидать в этот период жителям нашей страны и всего мира. Об этом говорила знаменитая Ванга, говорил и такой признанный предсказатель как Нострадамус. Есть предположения по данному поводу и у современных астрологов и экстрасенсов. Если верить им, то в России ожидается отмена денежных знаков и новый президент.

Предсказания Ванги на 2020 год для России не радужные

Древние пророчества, как и предсказания не так давно покинувших наш мир пророков, часто трактуются очень расплывчато, иносказательно. Тем не менее исследователям удалось отыскать предсказания, которые, скорее всего, касаются именно 2020 года. Одна из таких предсказательниц – болгарская ясновидящая Ванга.

О политике и экономике

О 2020 году ясновидящая говорила, что это период переломный в денежной сфере. Не вникая в подробности, она говорила об исчезновении денежных знаков и об их замене цифрами. В настоящее время практика расчётов по безналичному расчёту настолько привычна для любого гражданина нашей страны, что подобным переменам, если они действительно будут, никто не удивится.

На ближайшее будущее Ванга также предсказала открытие человечеством мощного энергетического источника, превышающего по мощности даже Солнце. И ненужность денег с этим открытием будет как-то тесно связана, считала пророчица.

В отношении России, а именно экономических проблем, Ванга на 2020 год радужных прогнозов не делала. По мнению ясновидящей, начнётся период, когда Россия станет один за другим терять свои традиционные источники дохода. С другой стороны, такой поворот событий сплотит народ и наладит более доверительные отношения с властью.

Предсказания Мишеля Нострадамуса на 2020 год

Альманахи Мишеля Нострадамуса с описанием будущего известны во всём мире своей высокой точностью. Описывая наше время, пророк писал о войнах. Конкретно речь идёт, например, о Персии (современном Иране) и о его вторжении на греческие острова, в Египет и в Турцию.

Но не только об Иране писал великий Нострадамус, в его записях фигурируют и другие страны Востока, где в 2020 году будет достаточно напряжённая обстановка.

Что касается России, великий предсказатель видел в 2020 году начало нового устойчивого союза нашей страны с одной из сильных стран мира, но какой именно, у Нострадамуса не указано. Но если вспомнить Вангу, то она видела, что у Индии случится конфликт с Китаем, причём Россия будет в этом противостоянии поддерживать Китай.

Предсказания знаменитых пророков на 2020 год наводят на мысли о приближении конца света

Болгарская прорицательница хоть и порадовала открытием нового источника энергии в 2020 году и тем, что Земля благодаря этому сможет отдохнуть, но упомянула и о беде. Она видела вероятность вспышки какого-то грозного и уже забытого заболевания.

Исследователи считают, что в этом может быть виновата повышенная солнечная активность, однако это только предположение, а конкретно о болезни никакой информации нет.

По мнению Мишеля Нострадамуса, в 2020 году следует ждать весьма печальных перемен в климате. Предсказатель говорил о связанном с этой проблемой испытании нового вида оружия. Климат, по мнению Нострадамуса, настолько ухудшится, что недалеко будет до конца света.

В пророчествах святой Матроны Московской говорится о другом – якобы всё внимание следует уделить не оружию и не деньгам, а духовному конфликту. Именно эту причину святая называла бедой для России и для всего мира. Она предупреждала, что не войны и не революции стоит опасаться человечеству, а битвы, которая состоится между лукавым и Божьей силой.

Какие предсказания на 2020 год сделали современные пророки

По мнению современных астрологов, 2020 год будет переломным в стране и в мире. Предсказания Павла Глобы касаются полной перемены в геополитической ситуации и в финансовой системе. Астролог предупреждает также об опасности валютных вкладов.

Прогноз победителя в третьем сезоне на «Битве экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа также в отношении 2020 года говорит о прекращении существования целого ряда валют. Расчёты, по его мнению, станут принципиально другими. Однако благодаря этой ситуации экономическому кризису придёт конец, уверен Вафа.

Алексей Фад, также обладающий экстрасенсорными способностями, предсказал россиянам на 2020 год приход нового руководителя страны, который станет преемником Путина. Фад подчеркнул, что новому президенту будет по силам добиться в стране перемен к лучшему.

Вера Лион, предсказательница из Казахстана, назвала 2020 год непростым для россиян и их страны, однако, подчеркнула она, люди справятся со всеми трудностями. Лион предсказала России на 2020 год также наращивание вооружения. Особенно это касается воздушного оружия. Кроме того, зима-2020, по мнению ясновидящей, будет особенно снежной и тяжёлой.


Выбор редакции


Еда