Пятница, 19 апреля 2024 года

Прически, которые вернутся в моду в 2020 году

Каждая женщина считает волосы своим достоинством. Она готова вкладывать в их шелковистость и сияние много денежных средств. Бывает и такое, что женщина просто не знает, какую стрижку себе выбрать. Только истинные модницы смогут поэкспериментировать и найти свою идеальную и оригинальную прическу.

Стрижка в стиле 70-х

Девушки, которые обожают Джейн Биркин, могут увидеть, что именно ее прическа остается всегда в тренде. Кейт Мисс недавно возобновила эту немного забытую прическу и опять-таки вернула ее в моду. Такая прическа будет востребована женщинами от 35 до 50 лет.

Кудри с челкой

Ким Бейсингер в фильме «9 с половиной недель» носила каскадную стрижку средней длины. Такая стрижка вернется в моду уже в 2020 году. Универсальная прическа, которая подойдет всем девушкам с разным типом волос.

Каскадная стрижка

Благодаря Мишель Пфайффер в конце 80-х годов появилась каскадная стрижка. Для обрамления лица можно носить данную стрижку с укороченными передними прядями, которые стоит подкрутить вовнутрь. В данной прическе важен объем, поэтому не нужно бояться пенок или спреев. С помощью этих средств можно создать легендарную прическу 80-х годов.

Натуральный тон в моде

Именно Ванесса Паради со своей изысканной стрижкой каскад с натуральным цветом станет иконой стиля в 2020 году.

Кудри

Год Металлической Крысы будет временем небрежных, а главное, естественных волос. Если девушек вдохновляет Оливия Ньютон-Джон из кинофильма «Бриолин», то стоит обратить внимание на ее стрижку и прическу. Объемные и небрежные кудри помогут идти вперед с модой в 2020 году.

Готическая стрижка

Если выбрать такую же прическу, как у Гвинет Пэлтроу, помаду коричневого цвета, длинные волосы с челкой, можно быть модницей в 2020 году. Девушкам с квадратным лицом очень будет идти такая прическа. Главное – не забыть укоротить передние пряди, чтобы они как можно лучше сглаживали острые уголки лица.


Выбор редакции


Еда