Четверг, 18 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые являются надежными мужьями

Знак зодиака влияет на то, какие семейные ценности будут у мужчин. И благодаря этому одни представители знаков зодиака превыше всего ценят семью, свою вторую половинку и детей, а вот другие, наоборот, равнодушны к любовным отношениям. Астрологи рассказали о том, какие представители знаков зодиака являются самыми лучшими мужьями.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы преданны своей семье и заботятся о ней. И семейную жизнь они всегда стараются улучшить, чтобы никто ни в чем не нуждался. Представители этого знака зодиака не способны изменить своей избраннице или предать ее. Они весьма добродушны и спокойны. Однако выводить Тельца из себя категорически запрещено. Ведь последствия плачевны. Обычно Тельцы добрые, но могут быть и занудами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы являются одним из самых романтических знаков зодиака. Уж что-что, а ухаживать они умеют, как никто другой. Даже через годы Весы будут смотреть на свою вторую половинку так, как будто встретили ее недавно, теми же влюбленными глазами. Свою избранницу представители этого знака зодиака носят на руках, дарят цветы регулярно, водят на свидания, делают романтические сюрпризы. Весы способны сделать жизнь своей второй половинки настоящей сказкой. Однако при всем при этом быт они не любят.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог – это идеальный партнёр для создания крепкой и счастливой семьи. И если встретить такого мужчину, то стоит держаться за него руками и ногами. Представители этого знака зодиака не только хороши собой внешне, но и развиты внутренне, мудры и с ними не бывает скучно. А вот из недостатков можно отметить тот факт, что Козероги не стремятся связать себя узами брака.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы зачастую выбирают себе в жены красивых девушек и в буквальном смысле слова носят их на руках, дорожат, ценят, балуют, задаривают подарками и красиво ухаживают. И это чувство может длиться всю жизнь. Только второй половинке Льва придется постоянно его хвалить и ценить. Ведь это для них важно как воздух.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Пальму первенства занимают в рейтинге идеальных мужей Девы. Зачастую представители этого знака зодиака правильно воспитаны с детских лет. Они внешне привлекательны и обладают острым умом. Мало того, представители этого знака зодиака еще и умеют много зарабатывать. Девы отличные отцы, которые души не чают в детях. А своей второй половинке они готовы помогать в домашнем хозяйстве.


Выбор редакции


Еда