Суббота, 27 апреля 2024 года

Значение цифры 2020 в нумерологии можно рассматривать двояко

Значение цифры 2020 в нумерологии интересует многих. Согласно ангельской нумерологии, цифра нового года может символизировать разность мышления и возникновение на этой почве конфликтных ситуаций.

Но все не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Если цифру разбить по частям, то вырисовывается совсем иная картина. В том случае, если данная комбинация цифр будет разобрана на составляющие, то толкование ее изменится.

Цифра 2020 в ангельской нумерологии

Ангельская нумерология отличается от астрологии тем, что она не предполагает каких-либо операций с цифрами. Зато в ней имеет значение, какая именно цифра или какое сочетание цифр. На эти детали стоит обращать внимание, ведь цифру 2020 можно толковать несколькими способами, как 20 и 20, а также как 2, 0, 2, 0. В этом случае человеку придется исходить из сложившейся ситуации и смотреть по обстоятельствам, какое из толкований больше подходит под его реальность.

Когда в жизни человека попадаются цифры, которые повторяются, то это никак не может быть случайностью. Во всяком случае так полагает Дорин Верче, она является известной писательницей и профессиональным психологом, а также основательницей так называемой ангельской нумерологии. Дорин проводила многолетние опыты, в результате которых она обнаружила, что появление одних и тех же цифр в жизни каждого – это тот факт, который не стоит игнорировать, ведь это далеко не совпадение. Она называет это посланием свыше, которое нужно уметь правильно толковать, так как подобная информация может быть очень полезна. Ее можно использовать при решении жизненных проблем, а также достижения целей. Таким образом можно добиться большого успеха.

Теория Дорин Верче, основателя ангельской нумерологии

Согласно теории Верче, каждому человеку Бог послал в помощь Ангела-хранителя, который в зависимости от ситуации наблюдает за ним и оберегает от той или иной опасности. Вполне возможно, что Ангел пожелает о чем-то предупредить своего подопечного, причем самый лучший способ это сделать – зашифровать послание цифрами. Ведь недаром считается, что они играют большую роль в жизни человека. К тому же еще наши предки верили, что от даты рождения зависит судьба человека. Наш мир так устроен, что цифры, которые повторяются на пути каждого, являются знаками свыше. Они могут предупреждать об опасности или же подсказать долгожданное решение проблемы. Однако не все цифры способны повлиять на судьбу человека, а только те, которые в его жизни играют значительную роль. Это может быть дата свадьбы, возраст, важный юбилей.

Также стоит обращать внимание на те цифры, которые повторяются в нашей жизни. Некоторые даже верят, что цифры, из которых состоит номер мобильного телефона или же номер на приобретенном автомобиле, играют роль в их судьбах.

Что символизирует цифра 2 в нумерологии

Ни для кого не секрет, что счастливой является цифра 7, поэтому некоторые люди специально выбирают себе номера мобильных телефонов, где эта цифра присутствует или повторяется, бывали даже случаи, когда в номере находились одни семёрки. И за него выкладывали немаленькие суммы денег. То же самое касается и номеров на автомобилях.

В своей теории Верче расписала значение каждой цифры. Таким образом, благодаря ее толкованию можно расшифровывать послания ангелов. И если человеку на пути часто попадаются комбинации цифр, в которых присутствует двойка, то это означает следующее: идеи, зародившиеся в голове человека, могут привести его к большому успеху, но не стоит задаваться, а лучше начать действовать, ведь для этого пришло самое подходящее время. Подобные идеи могут привести к повышению по службе или же к увеличению денежного капитала вдвое.

Согласно ангельской нумерологии, цифру два можно сравнить с ростком, за которым нужен постоянный уход, лишь тогда он превратится в дерево и даст сладкие плоды. Это послание гласит, что Высшие силы открывают перед человеком новый шанс, и он вполне может им воспользоваться, лишь только надо будет приложить усилия.

Что означает комбинация цифр 2020 в нумерологии

Цифра ноль в ангельской нумерологии имеет особое значение. Она говорит о том, что Бог милостив, и человеку удастся удачно завершить начатые дела. Также эта цифра может предсказывать поворот в судьбе или конец определенного жизненного периода. В любом случае цифра означает, что намечаются перемены и, скорей всего, в лучшую строну. Так что, если кому-то часто выпадает комбинация 20 – это можно считать хорошим знаком свыше. Однако важным является тот момент, что нельзя опускать руки, а терпение и труд все перетрут.

Комбинация 2020 расшифровывается как то, что Бог видит и помнит о желаниях людей и в скором будущем собирается их осуществить. Поэтому многих впереди могут ожидать приятные сюрпризы и перемены к лучшему. Возможно, что божья благодать распространится на всех. Ведь люди во всех уголках планеты встретили 2020 год Белой Металлической Крысы.


Выбор редакции


Еда