Пятница, 26 апреля 2024 года

Способы, которые могут помочь исполнить все желания в новогоднюю ночь 2020 года

Если хочется, чтобы новогоднее желание сбылось, существуют способы, которые в этом помогут. Ведь Новый год – это время волшебства и исполнения желаний. И у многих людей в сердце живет настоящая сказка. Загадать желание не составит труда. Только вот не всегда оно сбывается. Но некоторые ритуалы помогут в этом вопросе.

Загадать желание нужно правильно, чтобы оно сбылось в 2020 году

Для того чтобы желание исполнилось, важно соблюдать некоторые принципы.

Во-первых, желание должно четко звучать. Причем важно в конце желания сказать простые слова – «это несет только благо». Дело в том, что однажды одна девушка решила загадать желание о том, чтобы остаться в другой стране, где она отдыхала. Причем просила она часто. В конечном итоге перед отлетом она сломала себе ногу и пробыла в больнице на протяжении двух недель. Так что обязательно нужно добавлять, что это лишь во благо.

Во-вторых, ни в коем случае нельзя желать чего-то плохого другим людям. Ведь Вселенная может просто-напросто вернуть все бумерангом и проклятья посыпаться на голову пожелавшего, а не на того, кому это желали.

В-третьих, чтобы желание точно исполнилось, важно желать всем сердцем и искренне.

В-четвертых, желание нужно визуализировать и записывать куда-то. И чем более четко представляешь то, что желаешь, тем больше вероятность того, что все сбудется.

В-пятых, о том, что желаешь, нужно думать так, как будто это уже сбылось. Например, говорить не «я хочу новый автомобиль», а «мой новый автомобиль ждет меня в гараже».

В-шестых, загадывать нужно не сами деньги, а то, на что хочется их потратить.

В-седьмых, во время загадывания желания настроение должно быть хорошим, а в сердце доброта.

В-восьмых, нельзя загадывать то, что может навредить другим.

В-девятых, из желания необходимо убрать частицу «не». Так, нельзя загадывать «я не болею», а загадывать нужно «я здорова».

Что поможет исполнить желания на Новый 2020 год

Шампанское на Новый год – это привычный ритуал. Но оно еще и желание может исполнить. Для исполнения желания нужно взять бокал с напитком (это может быть не только шампанское), спички, бумагу и карандаш. Когда начинают бить куранты, необходимо написать то, чего хочется. Далее бумага зажигается при помощи спичек, а пепел смешивается с напитком. Эту смесь необходимо выпить до дна.

Елка тоже поможет исполнить желание. Для этого берется веточка. На нее необходимо прошептать то, чего хочется. Причем никто не должен услышать желание. После этого веточку необходимо поставить в стакан воды рядом с кроватью. Далее через три дня посчитать количество иголочек. Если число четное, то желание исполнится.

Новогодняя игрушка также может исполнить желание. Для этого перед праздником нужно купить стеклянный шар для украшения елки. Далее на маленьком кусочке бумаги записывается желание и помещается во внутрь елочной игрушки. Шар вешается на елку и каждый день берется в руки на пять минут перед Новым годом. А через неделю елочная игрушка с желанием внутри убирается с елки и прячется в укромное место.

Мандарины помогут девушкам забеременеть. Для этого необходимо очистить фрукт и съесть его, как только начнут бить куранты. Желание исполнится, если в мандарине найдется косточка.

Письмо Деду Морозу – еще один отличный способ исполнить желания. На бумаге записывается то, чего хочется, и далее отправляется в форточку. Причем это могут делать не только дети, но и даже взрослые. О списке желаний стоит позаботиться заранее.

После Нового года желания также могут исполниться. Для этого нужно взять игрушку с елки, когда ее уже собираешь, и представить то, чего больше всего хочется. Такой способ, по отзывам многих, поможет исполнить желания.


Выбор редакции


Еда