Пятница, 26 апреля 2024 года

Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, которые могут стать баловнями судьбы в 2020 году

Известный российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на 2020 год Белой Металлической Крысы и рассказал, для кого из знаков зодиака это будет финансово благополучный период, а кому откроются новые возможности и ждет потрясающий взлет по карьерной лестнице.

Овен (21 марта — 19 апреля)

По словам астролога, несмотря на то, что представителей знака ждет не слишком простой год, они смогут послушать свою интуицию, почувствовать свои потребности в переменах и сбросят пресловутую гору с плеч. Благодаря усталости от ритма жизни и рутины Овны получат возможность в разы увеличить свое материальное благополучие.

Представители знака начнут искать выход из сложившейся ситуации и смогут рассмотреть много вариантов, которые приведут к успеху. Им откроются новые перспективы, способные принести в короткие сроки существенный доход. Астролог советует не замыкаться в себе, а общаться с большим количеством людей и выстраивать с ними партнерские отношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представителям этого знака год Белой Металлической Крысы обещает взлет по карьерной лестнице. Благодаря новым возможностям Львы смогут добиться намного большего дохода и сделают для себя открытия в профессиональной деятельности. Этот год подойдет не только для заработка, но и для вложений и подписания договоров на крупные суммы.

Львы смогут не просто выгодно вложить свои финансы, чтобы получать пассивный доход, но и начать новый бизнес, который также усилит материальные возможности. Астролог советует не планировать слишком долго свои проекты и не рассуждать о перспективах, иначе можно упустить выгодный шанс в наиболее благоприятный период.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Удачный год ждет и представителей знака Весы. Это время завершения, когда они смогут увидеть результаты своих трудов и потраченных сил в предыдущие периоды. Первая половина 2020 года подходит для приобретения недвижимости, инвестиций, планирования нового бизнеса или подготовки для смены профессии. Во второй половине Весы не будут отказывать себе ни в чем, им не придется снова экономить. К концу года кардинальным образом увеличится доход и появится время для отдыха и путешествий.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов 2020 год пройдет достаточно успешно, можно сказать, что они будут настоящими баловнями судьбы. Их ждет удача не только в финансах, но также в профессиональной деятельности и в любви. Можно будет с легкостью решиться перейти на другую работу или вообще сменить профессию. Этот непростой шаг может быть не поддержан близкими людьми, но главное – это уверенность в своих силах. Важно взвесить все плюсы и минусы, и только после этого двигаться к цели, не отвлекаясь на чужое мнение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В 2020 году у Козерогов ожидается фурор. Представители этого знака начнут самый удачный год за последние пять лет с прилива энергии, настроения и жизненных сил. Удача будет преследовать Козерогов даже в мелочах. Их ждет большое количество важных и полезных знакомств, которые принесут приятные перемены в жизни.

Появятся новые финансовые источники, которые в этом же году принесут солидную прибыль. Главные качества, которые помогут добиться успеха в год Крысы – это трудолюбие, целеустремленность, активность и порядочность.


Выбор редакции


Еда