Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп для всех знаков зодиака от Павла Глобы на 16 декабря 2019 года расскажет, что может принести день обмана и обновлений

Известный российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на 16 декабря 2019 года для всех знаков зодиака, чтобы каждый смог спланировать свой день.

Понедельник, 16 декабря – это день обмана, поэтому не стоит большинству знаков зодиака планировать сделки, переговоры или встречи партнеров. День подходит для избавления от всего старого и ненужного, а также для проведения генеральной уборки.

Овен

Начало дня потребует от Овнов осторожности и внимательности. В это время возможно совершить серьезную ошибку или принять неверное решение. Вторая половина дня больше подходит для общения с друзьями или близкими родственниками.

День не особо удачен для новых начинаний, особенно в карьере или бизнесе.

Телец

День подойдет для решения вопросов, связанных с судом, оформлением документов, государственными инстанциями. Вечером возможны неожиданные визиты гостей, с которыми можно будет провести хорошо время.

В семейных отношениях почувствуется напряжение, поэтому не стоит спорить, а лучше промолчать и избежать возможного конфликта.

Близнецы

Проявив настойчивость и терпение, Близнецы смогут прожить этот день без разочарований и конфликтов. Любые знакомства принесут пользу, а также откроют новые возможности в профессиональной деятельности.

Тем Близнецам, которые долгое время хотят заняться своим здоровьем, стоит приобрести абонемент в фитнес-зал или записаться для профилактического медицинского осмотра.

Рак

День успешен для заключения деловых соглашений, разговора о повышении, особенно у тех, кто работает в сфере услуг. Не стоит проводить какие-либо эксперименты со своей внешностью, а также косметические процедуры.

Возможны проблемы со второй половинкой из-за необоснованных подозрений, а одиноких Раков ждет приятная встреча.

Лев

Представителям этого знака поддержку окажут звезды, поэтому любые встречи пройдут результативно и со знаком плюс. Людям, связанным с экономикой и финансами, стоит быть внимательными на работе.

Удачный день для тех, кто хочет сбросить лишний вес. Любые начинания в эту сторону дадут хороший результат.

Дева

Благоприятный день, который откроет новые возможности для представителей знака Дева. Можно браться даже за самые сложные дела, так как удастся быстро решить все вопросы.

Однако не стоит переутомляться, так как можно быстро растерять всю свою энергию.

Весы

Серьезных проблем в этот день ждать не стоит, но и больших достижений тоже. Это спокойный и тихий день, предназначенный для семейных посиделок и общения с любимым человеком.

Представителям знака стоит прислушаться к своей интуиции в решении вопросов в бизнесе, а то, что не вызовет доверия, не стоит и начинать.

Скорпион

Этот день будет для Скорпионов непростым с точки зрения общения, в том числе и с близкими людьми. Не следует надеяться только на свои силы, коллективная работа поможет лучше и качественнее выполнить работу.

Вечер лучше провести в тихой обстановке с любимым человеком или в кругу семьи, так как любые конфликты за пределами дома могут привести к непредсказуемым последствиям.

Стрелец

Это интересный и многообещающий день для Стрельцов, но не стоит расслабляться и отступать перед преградами. Во второй половине дня у одиноких Стрельцов возможно приятное романтическое знакомство.

Безработные представители знака получат все шансы найти работу по душе.

Козерог

Неплохой день. Хоть и не получится достичь головокружительных успехов, но все же со многими делами удастся справиться на «отлично». Не следует сильно перенапрягаться на работе, так как это может сказаться на здоровье.

Можно будет побаловать себя ухаживающими процедурами, связанными с водой, и пересмотреть рацион питания.

Водолей

День не будет простым, потому что появятся сложности в концентрации внимания на рабочем месте. Из-за незнания, рассеянности и небрежности можно легко наделать ошибок.

Нужно постараться, чтобы романтический настрой не был омрачен какими-либо недоразумениями. Одинокие Водолеи будут наслаждаться своей популярностью у противоположного пола.

Рыбы

День пройдет без серьезных событий, но удастся преуспеть в любом деле, поэтому не стоит бояться брать на себя дополнительные обязательства.

Астрологи советуют Рыбам быть готовыми к новым поворотам в отношениях со второй половинкой, которые принесут более глубокое понимание взаимных чувств.


Выбор редакции


Еда